Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Новое обращение к сотруднику ГИБДД. А что бы вы предложили?

Ответить
Настройки темы
Новое обращение к сотруднику ГИБДД. А что бы вы предложили?

Аватара для Kaban-keb

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начальник ГИБДД Москвы Александр Ильин обратился ко всем россиянам с просьбой придумать новое обращение к сотруднику ГИБДД. Ведь уже совсем скоро все они станут полицейскими, но в России пока еще не придумали, как же обращаться к сотруднику полиции.

Читать дальше на auto.mail.ru: "Придумай обращение к полицейскому"

Отправлено: 20:02, 25-02-2011

 

Аватара для DeMoN23

Ветеран


Сообщения: 723
Благодарности: 97

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kaban-keb

мент он и в африке мен - как говрится...
но дело не в этом - полиция не значит что у нее законов и законодательств добавится в их сторону,в первую очередь страдаем мы просто люд
отсюда,вывод кому и чего это в плюс

-------
чем дальше в-лез-с , тем больше дров :)


Отправлено: 20:42, 25-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kaban-keb:
как же обращаться »
Ну в данном случае-Госпожа придорожный полиционер( где нашли такую-в модельном агенстве штоли,ей секс плетка,а не жезл подойдет) Пиарщик замутивший ето фото видно сдубу рухнул-Это Гибэдэдэшник?Где он таких видел-гуляя по Луне в розовых 3де очках? Наши-то все как на подбор-щечки румяные на откормленных
рожах аж со спины видны

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 21:15, 25-02-2011 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kaban-keb:
как же обращаться к сотруднику полиции »
Вот сами пусть и придумывают. Ну, в меру их умственных способностей !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:12, 25-02-2011 | #4


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kaban-keb:
как же обращаться к сотруднику полиции. »
Как-как... "Э-э-э-э-э, слыш, начальник, на тебе полштуки и я поехал..."

Отправлено: 22:46, 25-02-2011 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pliomera:
на тебе полштуки и я поехал... »
Червонец и торг здесь неуместен ! Судя по темпам инфляции, $10к.

Господин старший_оборотень-вымогатель-мздоимец, ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:57, 25-02-2011 | #6


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Недавно появился слух, что сотрудников ГИБДД в будущем будут называть «Полицейские инспекторы дорожного регулирования». Сокращенно получается не слишком-то красиво. Однако руководители МВД России опровергли эту информацию.
А жаль...

Отправлено: 23:20, 25-02-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Новое обращение к сотруднику ГИБДД. А что бы вы предложили?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мы и ГИБДД :) Ment69 Флейм 5 10-04-2014 10:06
ПДД. Подготовка к экзамену ГИБДД (А,В,C,D) 2.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-12-2010 09:30
ПДД Подготовка к экзамену ГИБДД (C,D) 2.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-12-2010 02:30
Google запретила своему сотруднику обновлять статус Microsoft MVP OSZone News Новости и события Microsoft 15 07-10-2009 08:09
Ищу что-то подобное и новое как Ghost Automizer venuko Хочу все знать 9 24-09-2008 13:43




 
Переход