Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Delphi - Delphi 7: PopUp menu

Ответить
Настройки темы
Delphi - Delphi 7: PopUp menu

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Как реализовать всплытие Popup menu
по левому щелчку мыши?

2. Как реализовать всплытие Popup menu
над определенным пунктом ListBox и нигде
больше (в ListBox) с одновременным
выделением этого пункта по правому щелчку?

3. Как связать выполнение пунктов Popup menu
с пунктами ListBox, над которым оно всплыло,
а не с самим ListBox?

Отправлено: 17:05, 12-10-2005

 

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Момент номер "следующий"...
А если у меня ListBox формируется динамически (используя определенные условия) и я понятия не имею сколько он будет содержать пунктов, тогда как?, че мне делать с:


SetLength(a, 2);
a[0] := 2;
a[1] := 4;

Отправлено: 01:22, 19-10-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Savant

Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
если у меня ListBox формируется динамически
Когда будет ясно кол-во пунктов (а лучше всегда в обработчике OnChange) делаем SetLength(a, Listbox1.Lines.Count или нужное кол-во строк) и далее заполняем a[nnn] := Номер_строки_в_которой_отобразится_меню

Отправлено: 01:25, 19-10-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Delphi - Delphi 7: PopUp menu

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - 26: Application Popup Adilhan Устранение критических ошибок Windows 6 26-02-2011 14:05
[решено] PopUp Menu axlwor AutoIt 4 25-03-2009 19:23
EventID - source: Application Popup ID:1801 giv5dot26 Устранение критических ошибок Windows 3 22-04-2008 17:53
Как подружить PopUp и W2k ?? Anix Microsoft Windows NT/2000/2003 8 19-02-2003 13:47
Запрет popup. Можно? kirill Microsoft Windows 2000/XP 12 19-02-2002 08:07




 
Переход