Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Windows 7 Universal Patcher

Закрытая тема
Настройки темы
Программы - Windows 7 Universal Patcher

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Windows 7 Universal Patcher
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 22:31, 28-09-2009

 

Аватара для PainteR

Ветеран


Сообщения: 1134
Благодарности: 427

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bond01, а что там смотреть? Оно мне не нужно.
Если вам интересно то вот команды для управления правами (icacls и takeown) ну а для удаления del )))
Думаю дальше разберетесь)
Ps Фикс от дырки в пуске можете посмотреть - #24.

-------
My Win7 Visual Style's: AeroAlfa/All Win8 Visual Style's

Используя то, что лежит на всеобщем обозрении, мы теряем свою индивидуальность...


Отправлено: 16:26, 21-06-2010 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Bond01

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1064
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PainteR, хотелось увидеть скрипт удаления, больше ничего не надо , приведите пример если не сложно, до меня не доходит не как...
http://forum.oszone.net/thread-178255.html

Отправлено: 17:15, 21-06-2010 | #242


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA,
Цитата Mr dUSHA:
Не забывай, что твою "структуру папок" (C:\WORK\........) придумал ты сам только для своего удобства, и реально она может быть абсолютно любой »
Она была придумана, чтобы было с чего начать и показать на примерах где что должно лежать!
И пока на неё никто не жаловался!
Сейчас привязка к диску С:\ убрана и запускать можно хоть с Ё:\ПРСТ.

По поводу нескольких ресурсных папок.
Запустил такой скрипт:
Код: Выделить весь код
"%~dp0W7PATCHER.EXE" -P "%~dp0RESOURCES" -SB
"%~dp0W7PATCHER.EXE" -P "%~dp0ULTIMATE" -SB
"%~dp0W7PATCHER.EXE" -C "%~dp0FILES" -PBIN3 -PBIN2 -PBIN1 -SB -MU
shutdown.exe -r -f -t 5 -c "Џа®Ї*взЁў**ЁҐ §*ўҐаиҐ*®. ЏҐаҐ§*Јаг§Є* Є®¬ЇмовҐа*..."
всё отработало, значит ошибка в "большом" скрипте, из которого запускается процесс!
Будем искать...

ЗЫ. Вопрос "до кучи".
После пропатчивания системы Каспер постоянно (пока в доверенные не отправишь) выдает следующее:



Причем не только у меня!
Что бы это могло быть?
Я не грешу на сам патчер, но проявляется это именно после пропатчивания системы!

Отправлено: 18:58, 21-06-2010 | #243


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Smarty:
После пропатчивания системы Каспер постоянно (пока в доверенные не отправишь) выдает следующее: »
Варианта 2:
1. У Каспера от манипуляций системными фалами на его глазах напрочь оторвало башню (кстати, ты не указал, такое вылазит после перезагрузки, или прямо сразу после пропатчивания), и он кидается на все подряд...
2. У тебя действительно вирус какой-то завелся, поскольку В7Патчер в принципе ничего такого не делает, что могло б выглядеть как патч чего-то в памяти. Про режим ядра я вообще молчу Патчер в нем ну никак работать не смог бы. А PID 0 - это поток "бездействия системы".

Нужно из Каспера вытянуть побольше конкретных сведений (если конечно он это позволяет).

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:54, 22-06-2010 | #244


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
1. У Каспера от манипуляций системными фалами на его глазах »
На время пропатчивания Каспер отключается до перезагрузки, соответственно сообщениевылезает сразу после перезагрузки.
Цитата Mr dUSHA:
2. У тебя действительно вирус какой-то завелся »
Ну, во-первых, уже писал, что это происходит только после пропатчивания и,
во-вторых, это происходит не только у меня... (повторюсь - к патчеру претензий нет!)
Цитата Mr dUSHA:
Нужно из Каспера вытянуть побольше конкретных сведений (если конечно он это позволяет). »
Больше сведений не выдает...

Отправлено: 07:13, 22-06-2010 | #245


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновлена утилита и шапка темы


Версия 10.7.1.1
  1. Добавлен вывод предупреждающего сообщения при запуске деинсталляции пакета оформления через Панель управления.
  2. Добавлен ключ -VLOG – симуляция пропатчивания с контролем версий.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:30, 30-06-2010 | #246


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще немного обновлений:

Версия 10.7.3.1
  1. Добавлен ключ -PUNDO – дополнительный ключ для ключей -PBINx, включающий режим отката изменений на ранее пропатченых файлах и возврата их к исходному состоянию.
  2. Оптимизация по скорости при обработке дерева пачеров. Теперь если целевая папка в системе не существует, то соответствующая папка в пакете патчеров пропускается, и все внутренности ее не перекапываются. Раньше патчер проходил по пакету только пофайлово, и проверял отдельно существование в целевой системе каждого файла.
    Например, это полезно при пропатчивании системы универсальным мультиплатформенным х86+х64 пакетом патчеров, из которого на платформе х86 патчеры из папки \Windows\SysWow64 применять просто некуда, так что она и пропускается целиком, без проверки внутренностей.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:04, 03-07-2010 | #247


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще одна добавка в функционал утилиты:

Версия 10.7.4.1
  1. Windows 7 Logon Screen Changer закрыт как отдельный проект, и весь его функционал перенесен в эту утилиту.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Последний раз редактировалось Mr dUSHA, 05-07-2010 в 00:47.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:10, 04-07-2010 | #248


Аватара для Bond01

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1064
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, я никогда не пользовался Logon Screen Changer, покажите пример как ее использовать.

Отправлено: 14:52, 05-07-2010 | #249


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bond01:
покажите пример как ее использовать. »
В шапке уже есть пример. Читайте внимательно описание ключа -WS.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:58, 05-07-2010 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Windows 7 Universal Patcher

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - uxTheme patcher - Windows Vista Malfatto Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 17 24-11-2008 12:43
Система - Universal Windows Multi Boot Disk yurfed Программное обеспечение Windows 13 05-05-2008 12:49
Resource Kit ded moroz Microsoft Windows NT/2000/2003 15 30-11-2003 03:52
Resource Editor Guest Программирование и базы данных 1 26-02-2003 16:01




 
Переход