Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Как убрать рекламу в приложениях из магазина

Закрытая тема
Настройки темы
Как убрать рекламу в приложениях из магазина

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: aspirinchik_c9h8o4
Дата: 22-04-2015
Здравствуйте! У меня вопрос немного другого характера но тоже относится к рекламе.
В Windows 8 и 8.1 можно ставить как стандартные приложения(Windows desktop applications) так и те что находятся в "windows store"(Metro-приложения).
Вопрос в следующем, как из этих приложений (игры,читалки,новости,программы и.т.д) убирать рекламу? Стандартные средства наподобие Аdblock и Adguard естественно не работают т.к это чисто "браузерные решения", хотя в Android они так же работают и в приложениях по прямому назначению (т.е убирают рекламные баннеры).

Вот что я знаю: первое это то что необходимо получить доступ к папке WindowsApps c правами админа (по умолчанию она скрыта в С:\Program Files) такую информацию можно найти в сети, далее ищем необходимую папку с приложением и находим там XML и XAML (файлы с этими расширениями "языков разметки") об этот тоже есть в сети, ГУГЛ в помощь, ищите все что касаемо "инженер Nokia Джастин Энджел" и его форума. Но что делать дальше что менять в этих файлах XML и XAML(информацию я не смог найти), думаю там нет ничего сложного что-бы убрать эти пресловутые и назойливые "рекламные баннеры".
Если кто то знает как это сделать или может самостоятельно разобраться в этом вопросе, огромная просьба помощь.

p.s я не против рекламы это было бы глупо, но не люблю назойливую рекламу вроде "баннеров в играх" они мешают сосредоточится на приложении или игре (головоломки например)
пусть разработчики делают free to play вариант игры, это никому не будет мешать и к тому же проверенный вариант заработка.

Отправлено: 21:52, 22-04-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это выходит за рамки правил конференции http://forum.oszone.net/rules.html#3.18

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:01, 23-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Как убрать рекламу в приложениях из магазина

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите еще раз убрать рекламу с браузеров CoF_TuZ Лечение систем от вредоносных программ 3 09-07-2014 12:47
[решено] Помогите убрать рекламу в браузере roger3 Лечение систем от вредоносных программ 8 07-05-2013 12:21
Google исключает блокирующие рекламу приложения из магазина Google Play OSZone News Новости информационных технологий 5 18-03-2013 07:14
как убрать рекламу? Ahmet Ноутбуки 2 04-02-2012 15:51
Службы - [решено] Как отключить рекламу из службы сообщений alibaster Microsoft Windows 2000/XP 3 22-06-2007 19:35




 
Переход