Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » OFF: нагрузка

Ответить
Настройки темы
OFF: нагрузка

Аватара для Guest 80 247 100

Старожил


Сообщения: 466
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


заранее сорри за оффтоп, но мне показалась что эта ветка наиболее подходит для вопроса

есть ли где-нибудь/чего-нибудь по  нормативам,  нагрузки  там  или  еще  чего
системного администратора (сервера + сеть с компами)? В любом виде

буду очень признателен....

Отправлено: 13:01, 18-10-2004

 

Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


только личным опытом могу поделиться
на прошлом месте работы тянул на себе ~300 рабочих станций + около 5 серверов (остальные тянули коллеги) ... всего в группе системных администраторов  (которые несли ответсвенность за сервера и рабочии станции было ) на момент моего увольнения был следующий состав:
1. руководитель группы
2. один никсоид (3-4 сервера)
3. два администратора win-серверов (около 15-20 серверов)

остальные к серверам и тем более рабочим станциям имели косвенное отношение.

рабочими станциями сначала занималось трое (я в том числе)... потом мне стало проще решать все самому в одиночку, чем вычищать проблемы, созданные двумя коллегами, в чьей квалификации можно весьма обоснованно усомниться

на новой работе ещё не закончился испытательный срок, но сеть  побольше, поэтому нагрузка будет примерно похожая... может быть только избавлюсь от управления рабочими станциями пользователей

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 14:26, 18-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest 80 247 100

Старожил


Сообщения: 466
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ArtemD
понятно :О) и я вот хотел бы избавиться от части раб станций :О/

Отправлено: 05:20, 19-10-2004 | #3


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest 80 247 100
все просто... берешь молодого подмастерье с условием что он делает все точно как ты ему скажешь... что говорится "шаг влево... шаг вправо - растрел"
пишешь для него инструкции. вплоть до видеоинструкций "как ставить операционную систему", "как установить принтер"... да трудоёмкая работа, признаю. но куда деваться-то? не всю же жизнь по локоть в тонере ходить

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 05:43, 19-10-2004 | #4


Аватара для Guest 80 247 100

Старожил


Сообщения: 466
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ArtemD
дак вот в том то и проблемма что надо обоснование для того чтобы его взять :О((

Добавлено:

вот нарыл только пока это, может кому еще будет интересно :О)
http://www.bar.alt.ru/pub/postanov28.htm

Отправлено: 09:54, 19-10-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » OFF: нагрузка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нагрузка цп QuickSilverRq Непонятные проблемы с Железом 12 30-12-2009 00:52
Максимальная нагрузка процессора. benwar Непонятные проблемы с Железом 6 15-12-2009 22:26
Разное - Большая нагрузка на процессор maxsis Microsoft Windows 7 1 14-11-2009 16:20
Принтер - Рабочая нагрузка на принтер Kibor_G Прочее железо 4 29-01-2009 09:37
Разное - [решено] нагрузка на процессор nmn Microsoft Windows 2000/XP 7 22-12-2008 00:59




 
Переход