Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Параметры конфигурации проигрывателя Windows Media(Windows 7) заданы не верно.

Ответить
Настройки темы
Медиа - Параметры конфигурации проигрывателя Windows Media(Windows 7) заданы не верно.

Аватара для akvald

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обращаюсь к Вам ,так как “излазил” весь интернет,где есть хоть одно упоминание о Виндовс 7.Сам я пользователь умеющий нажимать кнопки и в лучшем случае, отправить э-почту.Короче- дуб дубом! Проблема такая. Началось с того,что устарел плеер в DELFI ,предлагается применить Аdobe Flash Player 11.0.1.152,он там же предлагался.Вроде скачал,попробовал запустить ,не идет.Полез в справки,а там предлагается удалить старый.Удалил.А новый не идет ни в какую.”Пошел” по советам и подддержке,в инете.Догулялся до того,что где-то открыл программу,где предлагается отметить режим,не разобравшись,(умишки то не хватает) нажал безопасный.(поставил флажок,черт его вместе со мной побери)Ну и понеслось.Черный экран,стрелка огромная,иконки,в общем, Вы сами знаете,когда по углам экрана”Безопасный режим”. Правда работать позволял,без интернета.При попытке проверить,писал,снемите Безопасный режим,проверка в Безопасном режиме не проводитья.И так по кругу,снимите да снимите,а как этот флажок снять,ни слова.К счастью,на каком то сайте нашел,как действовать,чтоб снять ее.Снял и вроде все нормально.Неделю мучился,пока сумел найти ,где снять эту галку.Снял.Попробовал запустить опять этот плеер Adobe Flash 11.Не идет ни за что.Оставил эту попытку на потом.Начал повторно проверять мультимедиа библиотеки,где то была ссылка,что там нужно,исправить настройку. Открыл справку,а там предлагается перетащить в библиотеке медиаплеера,названия программ (видео) в правую часть ,ну перетащил. В справках настройка библиотеки, советовала это. Или я не так понял,и сделал, что то не правильно.В результате, перестало в э-почте открываться пересланные файлы.Пишет,что не поддерживается архивация Teatre 3 какая то.Но сумел приспособиться и открываю почту в Мозиле.Сам этот 11 плеер так и не закачался,при закачке,дойдя до половины,требует выйти из программ IE,хотя давно вышел,постояв немного,вроде бы загрузился.Пишет,что программа установлена.При попытке запустить,в рамке загруженные файлы,пишет,что загружена на 47% и не запускается.И это "безобразие" при любой попытке скачать и загрузить этот плеер.Оставил попытки до лучших времен.
При проверке системы ,и попытке восстановить, предлагаемыми способами систему,в результате проверки,в Параметры проигрывателя Винд.Медиа пишет” Параметры конфигурации проигрывателя Медиа заданы не верно” и “Библиотека проигрывателя мультимедиа повреждена”.
В интернете,ни на сайтах майкрософт,ни на форумах о Виндовс 7,конкретного совета ,как исправить именно эти ошибки,не нашел.Все о настройке ,установке и т.д. Видео смотреть можно,идет нормально,Но при проверке системы, выдает эти ошибки,Может быть последовав советам установки медиаплеера и можно бы исправить эти ошибки,но терминология и символы программ, для меня темный лес!
О компьюторе:
Версия 6.1.7601: ServicePack1:cборка 7601:.Cистема PLAN:.Модель 631М-ES2L:Тип Х86-based PC: процессор Intel(R)Pentium(R)Dual CPU,E2140@1.60GHz,1600MГц,ядер 2,логическая.Версия BIOS Award Software Internac,INC.FH 30.04.2010:версия-SMBIOS 2,4.
Система папки С:\Windows\system 32; Язык Русский.
( Заранее Спасибо за помощь!) C нетерпением буду ждать ответа,как не для мастера,а как для “чайника”.

-------
Самое определенное в жизни -Смерть!Самое неопределенное-Её час!


Отправлено: 12:40, 12-11-2011

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akvald:
пишет” Параметры конфигурации проигрывателя Медиа заданы не верно” и “Библиотека проигрывателя мультимедиа повреждена”.
Repair Windows Media Player with Fix WMP Utility
(кроме утилиты Fix WMP там еще ссылка на FixWin Utility -> вкладка Windows Media с разными вариантами).

Отправлено: 18:08, 12-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для akvald

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Теперь буду искать дешифровщика,чтоб понять о чем речь.

-------
Самое определенное в жизни -Смерть!Самое неопределенное-Её час!


Отправлено: 20:52, 12-11-2011 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


akvald, на здоровье, заходите еще :)

Цитата:
Сам я пользователь умеющий нажимать кнопки
А в этих утилитах (по ссылкам) как раз кнопки, которые вы умеете нажимать.

Отправлено: 21:33, 12-11-2011 | #4


Аватара для akvald

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да разобрался я с этими кнопками.Этот вариант, я уже пробовал в самом начале,наверно неделю назад .Установил все значения ,но ошибка осталась.Сегодня по Вашему совету попробовал, сменил 6 на 4.Но увы , результат не изменился. Остались обе ошибки.
Сделайте скидку на возраст ( на медни, 63 стукнет), да не зная английского, и терминов программ, слишком трудно, в чем то разобраться. С компьютером второй год только общаюсь.
Где то мелькнуло предложение, вообще стереть медиаплеер, и библиотеку, и записать по новой. Чего то страх берет. Что Вы скажете, на такой вариант, выхода из тупика, куда сам себя загнал по незнанию?

-------
Самое определенное в жизни -Смерть!Самое неопределенное-Её час!


Отправлено: 00:41, 13-11-2011 | #5



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akvald:
выхода из тупика
Запуск восстановления системы

Цитата akvald:
Этот вариант, я уже пробовал в самом начале,наверно неделю назад .Установил все значения
Какие все значения?

Цитата akvald:
Но при проверке системы, выдает эти ошибки
При какой проверке?

Цитата akvald:
Началось с того,что устарел плеер в DELFI ,предлагается применить Аdobe Flash Player
Аdobe Flash Player никак не связан с Windows Media Player.
Скачайте и установите по ссылкам:

Отправлено: 08:16, 13-11-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - Параметры конфигурации проигрывателя Windows Media(Windows 7) заданы не верно.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Возможности Windows Aero и их параметры в реестре в операционной системе Windows 7 (Ч OSZone Microsoft Windows 7 0 07-11-2009 00:30
Медиа - Как установить windows media player 9, если предустановлен windows media player 11? zima-letto Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 10:23
Медиа - [решено] Параметры запуска Windows Media Player denisz Microsoft Windows 2000/XP 4 15-08-2008 09:13
Медиа - [решено] Запуск проигрывателя Windows Media в невидимом режиме xax_nv Microsoft Windows 2000/XP 1 20-02-2008 13:36




 
Переход