Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Star Wars The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition

Ответить
Настройки темы
Star Wars The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. У меня имеется проблема по установке игры Star Wars The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition. Для игры требуется 2 гига оперативки. У меня стоит 2,048 гиг (ОС Windows 7). Но при запуске установки в окне Память (ОЗУ) число 2,047 выделяется красным цветом что означает что компонент не удовлетворяет требованиям игры. Игре ведь нужно 2 гига и если у меня 2 в чем проблема (Что то читал про освобождение оперативной памяти но ничего не понял), посоветуйте что можно сделать?

Отправлено: 13:37, 08-05-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Star Wars The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Star Wars: Battlefront 2 .:[все об игре]:. total ChaoS Игры 4 18-04-2011 16:25
Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords Aragorn Игры 25 20-12-2009 00:16
Установка - [решено] Star Force Protection Driver! beaves Microsoft Windows 7 9 14-12-2009 17:12
Star Wars TDK Игры 2 18-08-2009 04:54
Star Wars: Jedi Knight 2 Mihan Игры 8 03-11-2003 11:50




 
Переход