Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » удаление дорожек и проверка на рассинхрон по телевизору

Ответить
Настройки темы
удаление дорожек и проверка на рассинхрон по телевизору

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос такой. Есть много видеофайлов. Для сохранения качества видео и экономии места на диске Пк я планирую вырезать в них лишние звуковые дорожки. Я уже сделал это с одним файлом и запустил его на ПК. Звук нормальный, рассинхрона на компьютере и в телевизоре нет. Напишите пожалуйста, есть ли смысл проверять другие файлы на телевизоре. То есть, стоит ли выборочно записать примерно 9 других видео на флэшку и просмотреть, выбирая фрагменты наугад? Или можно ограничиться проверкой на ПК?

Отправлено: 10:53, 26-05-2022

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если аудио везде одинакового формата, то вряд ли нужно проверять каждый файл.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 15:13, 26-05-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » удаление дорожек и проверка на рассинхрон по телевизору

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Рассинхрон МР4 на компьютере без внешней видеокарты. pseudoman Microsoft Windows 2000/XP 2 23-02-2021 11:04
Интернет - Рассинхрон звука на youtube Tuan Microsoft Windows 10 35 29-05-2019 12:45
Восстановление дорожек на гибкой плате BoBaH 13 Хочу все знать 0 25-04-2017 01:52
Подключение к телевизору по HDMI saneck Хочу все знать 21 04-02-2015 11:53
Проверка файлов на изменение и их удаление in-com AutoIt 0 04-11-2010 09:41




 
Переход