Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Шум(скрежет) доносится из видеокарты при скроллинге, при движении мышкой и тд.

Ответить
Настройки темы
Разное - Шум(скрежет) доносится из видеокарты при скроллинге, при движении мышкой и тд.

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Шум (скрежет) от видеокарты при движении выполнении действия - открытие файла , скролинг мышки , ит.д.
звук этого шум идет в такт движениям мыши .
т.е. открываешь файл - слышен короткий звук
например сделал приближение какой нибудь фотографии и водишь по ней мышью типа зум ируешь - и идет шум видеокарты а момент шевеления - перестал шевелить - шум пропал.

шум не из колонок- колонок нет
шум именно из видеокарты -я прислушивался (не жесткий диск и прочеее) а именно исходит от видеокарты

Шум(скрежет) доносится из видеокарты при скроллинге, при движении мышкой и тд.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:05, 23-01-2017

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновление Биоса не и переустановка системы не помогла ... Было тихо пока не установил драйвера на видео карту ...

Отправлено: 18:33, 25-02-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, решили проблему? У меня такая же ситуация. Видeокарта rx570 sapphre nitro+. Драйвера последней версии, новая-чистая ОС. Я думаю это аппаратная проблемя, и с ней придется смириться.

Отправлено: 07:03, 24-10-2020 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Шум(скрежет) доносится из видеокарты при скроллинге, при движении мышкой и тд.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - При движении мыши компьютер просыпается Терпила Microsoft Windows 10 20 08-03-2019 19:28
Артефакты при скроллинге в браузере lotskikh95@vk Лечение систем от вредоносных программ 12 09-05-2015 20:40
При скроллинге зависает мышь Helgy Непонятные проблемы с Железом 2 27-01-2015 14:53
Разное - Ужасный звук, нет голоса, скрежет и скрип из колонок при прослушивании mp3 kirill09 Microsoft Windows 7 2 07-10-2012 14:28
Захват видео и аудио при движении. Davis2k3 Видео и аудио: обработка и кодирование 3 07-01-2008 18:08




 
Переход