Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] ASUS ATI 3650 512 Mb HDMI

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] ASUS ATI 3650 512 Mb HDMI

Аватара для DareDevil

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Eсли есть возможность помогите с возникшей проблемой. После установки драйверов на видео карту пропал звук со встроеной в "мать" "звуковой". Как я понимаю проблема в HDMI. "Звук и аудиоустройства" говорят что аудиоустройства отсутсвуют, выбрать ничего не могу много чего перечитал на форумах, но ни..... не помогает, зае... в корень эта железяка, второй день воююююююю. Soundmax integrated digital audio установлен и как видно функционирует вместе ATI AA01, также установлена Creative, отключаю Soundmax & ATI, ничего не происходит, удалял/переустанавливал драйвера/оборудование для всего что можно, никакие "ромашки" не помогают. dxdiag пишет ("Звук") при проверке "Direct Sound" вот такую загогулину "!"!"!"Результаты проверки DirectSound: Ошибка на шаге 3 (DirectSoundCreate): HRESULT = 0x88780078 (Драйвер отсутствует)"!"!"!" хотя самже dxdiag пишет что устройство для вывода звука родной Sound Blaster. При диагностике "Creative Diagnostics" "Windows (mat' ego!!!) Multimedia Test" не проходит, Mixer Setting Check вместе с SoundFont Setting Check в унисон расказывают о "провале", далее при проверке самого звука девушка в правом а затем и в левом канале ведёт просветительскую работу о том что наушники опять надеты не правильно. Только системник (сволочььь) попискивает иногда а звука как не было так и нет. система windows xp prof sp 2, "мать" ASUS P4P800, processor Intel Celeron 2.4, 1 gb DDR(400mhz) видео карточка на AGP слоте сидит что делать не знаю, как видно новая видюха это не только новые игрушки но и маленькие проблемки............может кувалду достать за два удара ----___нет компа нет проблем___---- хотя я всё надеюсь на вашу помощь

P.S. Каталист снёс туда где ему место, сносить "Винду"(как Билл ну сами знаете кто не умер от икоты, его же все вспоминают) могу в два счёта, но сейчас это не выход, востановление системы сделать можно но .... не нужно.

Отправлено: 18:51, 08-10-2008

 

Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


отключи это

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 19:35, 08-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DareDevil

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg РАБ СТОЛ.JPG
(53.2 Kb, 25 просмотров)

ОТКЛЮЧЕНО ДАВНО (ДВА ДНЯ КАК ВЫРУБАЮ)

Отправлено: 23:11, 08-10-2008 | #3


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


DareDevil, пробуй удалить все драйвера АТИ, качни display driver в "чистом виде " без каталиста, версии 8.5 или 8.6

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:18, 09-10-2008 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DareDevil:
ОТКЛЮЧЕНО ДАВНО (ДВА ДНЯ КАК ВЫРУБАЮ) »
Бортовую лучше выключить в биос и проверить какие устройства по умолчанию стоят в "звуки и аудиоустройства"

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:29, 09-10-2008 | #5


Аватара для DareDevil

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, В биосе отключено AC 97, также отключён "аппаратно" или вручную ATI, в "Звуках и аудиоустройствах" пишется "Устройство воспроизведения отсутствует" (это я упомянуть забыл), попробую закачать как предложил Sirko9, (првда в конце я написал что каталист снёс под читсую, попробую АВОСЬ получится)

Отправлено: 14:35, 09-10-2008 | #6


Аватара для DareDevil

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здрасте ещё раз. Плыли мы плыли и наконец приплыли..... Качнул и Display driver и Catalyst 8.5, 8.6 пишет что устройство либо система не та. Сейчас 8.7 качаю. короче говоря вопрос открытый, кто может пишите......
PS если б не тёщин 1С снёс бы систему к ...ням собачим. Хотя я не уверен что железу это поможет

Отправлено: 10:31, 14-10-2008 | #7


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DareDevil, а драйверы на звуковую, встроенную в мат. плату, стоят?

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 13:33, 14-10-2008 | #8


Аватара для DareDevil

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg РАБ СТОЛ 14 10 08.JPG
(50.1 Kb, 13 просмотров)
Тип файла: jpg рис №2.JPG
(44.7 Kb, 17 просмотров)

sanek_freeman,
Привет привет........ хоть мы и не знакомы, но я не ожидал что кто-то ответит..... так вот по делу
драйвера на встроенную звуковую в мат плату не стоят(уже давно, я её оную в BIOS(e) отключил)
судя из увиденой картинки можно сделать вывод что глаза болят от мерцания монитора ATI отключён и мы имеем то что ...меня имеет рис № 2

Отправлено: 21:33, 14-10-2008 | #9


Аватара для DareDevil

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну а ещё думаю что делать ati display driver 8,7 меня тоже послал........странно как-то себя чувствую....то ли он комп то ли я такой тупой

Отправлено: 21:42, 14-10-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] ASUS ATI 3650 512 Mb HDMI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблемы с драйвером видеокарты ATI Radeon HD 3650 512 Мб AGP ДЬЯКОнов Егор Видеокарты 76 12-03-2013 16:08
ATI Avivo в ASUS Radeon HD 3650 AGP Вешает систему masus Видеокарты 15 17-11-2010 22:45
не установить драйверы для windows 7 ATI Radeon HD 3650 512 Мб AGP binders Видеокарты 0 16-01-2010 16:34
[решено] Asus EAH3850 SMART OC HTDI + Asus M2A-VM HDMI James Marsh Видеокарты 5 07-11-2009 11:52
[решено] Проблеммы с установкой ATI Sapphire 3650 Kibor_G Видеокарты 3 22-10-2008 19:56




 
Переход