Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Можно ли скачать недостающие драйвера на Windows через командную строку?

Ответить
Настройки темы
[решено] Можно ли скачать недостающие драйвера на Windows через командную строку?

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Зиновий
Дата: 16-03-2021
Поменять параметр на автоматическое обновление и скачивание. Пытаясь разобраться с новой флэшкой, удалил в Диспетчере задач кое-что из раздела USB - теперь мышка и клавиатура не работают. Запасных нет. Хотел сначала через LiveCD перекинуть из образа системы (делал полтора месяца назад через Acronis True Image) файлы драйверов для USB, но где они там? Может, через загрузочный диск запустить CMD и как-то можно включить автоматический поиск недостающих драйверов. Чтобы при включении системы они сами установились из сети или Центра обновления. У меня Windows 7.
Мышка с клавиатурой работают только в UEFI, установочном диске Виндоус и загрузочной флэшке (Dr. Web LiveCD, Acronis True Image и ещё пара программ).

Отправлено: 23:42, 15-03-2021

 

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Зиновий, попробуйте
Как восстановить реестр, когда Windows не загружается »
Помогло. Премного благодарен!

Отправлено: 14:31, 18-03-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Можно ли скачать недостающие драйвера на Windows через командную строку?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [wuauserv] можно ли выбирать доступные обновления через командную строку? iDrug Microsoft Windows 7 3 30-03-2014 04:08
Любой язык - Возможно ли нажать на кнопку программно через командную строку? ivanxam Скриптовые языки администрирования Windows 0 19-02-2014 14:33
Как скачать файл через командную строку? dascon Хочу все знать 5 18-07-2011 17:27
Любой язык - Установить на файл права «Запрет исполнения» через командную строку? Ruzzz Скриптовые языки администрирования Windows 2 08-05-2011 20:41
Перзагрузка сервера WIndows  через командную строку dosim Microsoft Windows NT/2000/2003 7 30-11-2004 11:47




 
Переход