Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Не могу зайти на microsoft.com и любые сайты антивирусов

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу зайти на microsoft.com и любые сайты антивирусов

Аватара для wale

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip hijackthis.zip
(2.0 Kb, 16 просмотров)
Браузер говорит "невозможно отобразить страницу"...
Что делать?

Отправлено: 06:29, 22-03-2009

 

Аватара для wale

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема решена. Помогла простая установка KIS 8.0.0.506.

Отправлено: 09:01, 23-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wale, Здрравствуйте. У вас червь kido.
Предварительно, для предотвращения заражения в ходе лечения, отключите автозапуск со съемных носителей, включите брандмауэр windows и уберите в исключениях брандмауэра общий доступ к файлам и принтерам.

Запустите AVZ, далее в меню файл - выполнить скрипт, выделите и скопируйте текст ниже в окно выполнения скрипта AVZ, временно выключите антивирус и другое защитное программное обеспечение, нажмите кнопку «Запустить».
Код: Выделить весь код
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\lzmimecb.dll','');
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\lzmimecb.dll');
BC_ImportDeletedList;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
Проверьте систему точно по этой инструкции
Скачайте Gmer, запустите программу. После автоматической экспресс-проверки, отметьте галочкой системный диск и нажмите на кнопку "Scan". После окончания проверки сохраните его лог (нажмите на кнопку Save) и вложите в сообщение.
Скачайте DDS DDS.scr, DDS.pif или DDS.com сохраните на рабочий стол, отключите антивирус и запустите DDS, когда сканирование закончится, скопируйте текст из файлов DDS.txt и Attach.txt в сообщение или запакуйте файлы и вложите в сообщение

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:22, 23-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Не могу зайти на microsoft.com и любые сайты антивирусов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Заблокированы сайты всех антивирусов. El Caballero Лечение систем от вредоносных программ 14 25-01-2010 12:52
[решено] Не могу зайти на сайт Майкрософт и на сайты антивирусов. Idalgo2007 Лечение систем от вредоносных программ 6 02-11-2009 19:42
[решено] Не могу зайти на антивирусные сайты EN130 Лечение систем от вредоносных программ 6 24-10-2009 17:28
Не могу запустить Безопасный режим, сайты антивирусов и microsoft ! soier Лечение систем от вредоносных программ 1 02-05-2009 12:27
Не могу зайти на сайты с повышенной смстемой безопаснлсти zetta Защита компьютерных систем 1 02-11-2004 11:16




 
Переход