Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Ide\IdePort0

Ответить
Настройки темы
Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Ide\IdePort0

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На эту тему написано много в нете.

Но меня интересует ответ на такой вопрос: в журнале событий Windows у меня пачками это сообщение. При этом мне известно, что:

1) на IdePort0 у меня жесткий диск (дополню ещё, что этот жесткий диск в системнике единственный);

2) состояние жесткого диска, по проверке Викторией — нормальное; чекдиском тоже прогонял;

3) шлейф не виноват (менял, не помогло);

4) операционка не виновата, переустановил Win7x32 на Win7x64, ошибки контроллера остались.

Теперь вопрос: можно при таком раскладе продолжать полноценно пользоваться компьютером, наплевав на то, что в журнале событий, — работать с документами и т. п.? Или же надо менять материнскую плату или жесткий диск?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 12:35, 13-10-2014

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Теперь вопрос: можно при таком раскладе продолжать полноценно пользоваться компьютером, наплевав »
Можно. Но ценную информацию обязательно копировать на другой носитель. От греха.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:14, 13-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Ide\IdePort0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - ошибка "Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Ide\IdePort1." 1fycqtnd Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 21-01-2017 01:46
Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Ide\IdePort (код 11) NoHopeForTree Непонятные проблемы с Железом 5 29-08-2013 01:10
HDD - Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Harddisk7\D saneck Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 23-02-2012 23:16
Драйвер - Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Harddisk1\DR6 monster Microsoft Windows 7 4 16-05-2011 01:14
Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Harddisk1\D. mexanikus Непонятные проблемы с Железом 13 10-07-2009 13:54




 
Переход