Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Mozilla для Linux с вирусом RST.b в комплекте

Ответить
Настройки темы
Mozilla для Linux с вирусом RST.b в комплекте

Аватара для xamelion

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.securitylab.ru/news/240518.php

Отправлено: 15:48, 23-09-2005

 

Аватара для Sergey T

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


боже мой! Какой ужас

-------
Сетевой бродяга


Отправлено: 00:32, 24-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xamelion

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.securitylab.ru/virus/240517.php
туда же.
Можно проверить на всякий случай на критических сервера под интернетом вот такую веСч как /dev/hdx1

Отправлено: 08:39, 24-09-2005 | #3


Аватара для kypm

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xamelion, а вы прочитали все 10 страниц обсуждений?
Sergey T, спокойно...

Отправлено: 11:05, 24-09-2005 | #4


Аватара для xamelion

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kypm
неа, а зачем ? Я и так причину знаю, она пока что одна. Антивирусное ПО for Linux плохо продается.

Отправлено: 14:30, 24-09-2005 | #5


Аватара для kypm

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xamelion, а зачем так паниковать?

Отправлено: 08:13, 26-09-2005 | #6


Аватара для xamelion

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Паника? Ааа... Паника? Где паника? (мечится по комнате держа руки на голове) аааа... паника... боже мой..... Это же паника....
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/



kypm
Это форум, тут люди пишут.... Вот и я написал, а вдруг кому поможет... Кто то задумается поставить антивирусное ПО на свою OS ?
Хотя на сегодняшний день есть такая особенность у некоторых видов юзеров не боятся вирусов.
и вправду что их боятся? Винда требует свою перестановку каждые 3-5 месяяцев, вирусы лишь ускоряют ее. Никаких ценных вещей кроме "рабочего стола" нет, где существует папки "XZ" "XZ1" "aaa" и "raznoe!" где по 5 дистрибутивов ICQ(причем все старые) куча блокнотных файлов, таких как "Текстовый документ" "текстовый документ1" "Копия текстовый документ" "копия копия текстовый документ" Старые рефераты, сейвы от какой то игры.... пару тройку разных фотографий с сайтов и не только (у перкрасной половины фотографии самой себя любимой, у мужской половины что нить по женственнее) и фильмы "затертые" до пыли......

и лишь малая часть серьезно подходит к вопросу своего компьютера. А это бекап, ACL FS, AntiVirusSoft c автомотическим обнавлением и всего пологающегося, Обдейт софта, в каких то случаях EFS, Установленная "кансоль востановления виндовс" Закрытые лишнии шары, и канечно же фаервал.
В случае linux опять же бек ап системы по класической системе вся+понедельник+вторник+среда+четверг+пятница+субота+воскресение реверс, PAM модули, автоматическое копирование логов системы и сжатие их, chJail, Антивирус, фаервал, демоны информирующие о збоях на ммыло, криптозащита FS, использование root в нуждах............. т.д.

Хорошо настроенная стабильная система, выполняющая все сама, и дающая отчеты, это неотъемлимая часть как зубная щетка. Обнако не каждый пользуется ни тем не другим...

Отправлено: 11:51, 26-09-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Mozilla для Linux с вирусом RST.b в комплекте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Mozilla блокирует Microsoft'овский плагин для Firefox OSZone News Новости и события Microsoft 0 19-10-2009 18:30
помогите с вирусом! Nigilist13 Лечение систем от вредоносных программ 3 16-03-2009 08:53
Кулер идёт в комплекте к процесору ? binders Хочу все знать 2 11-11-2008 09:38
Для чего нужны три бумажки, которые были в комплекте с комплектующими для компьютера? CompFan Хочу все знать 1 07-08-2005 19:34
Быстрая цитата (bookmarklet) для браузеров Opera и Mozilla Vadikan О сайте и форуме 14 15-01-2005 01:52




 
Переход