Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как эффективно и бесплатно скачивать с рапидшары?

Ответить
Настройки темы
как эффективно и бесплатно скачивать с рапидшары?

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


раньше, бывало, нужна тебе какая-нибудь программка — вводишь запрос в поисковике и через пару-тройку спамовских ссылок твой Download Master качает то, что тебе нужно. сейчас же с появлением глобальных серверов хранения данных типа рапидшары и мегааплоудов чуть ли не каждый считает своим долгом пополнить запасы этих мегахранилищ. в результате, поисковики захламлены ссылками на рапидные архивы, которые закчать оказывается, порой, совершенно невозможным.

перерыв кучу форумов, я так и не нашел эффективного средства для скачивания с рапиды. большая часть их уже изрядно устарела.
подскажите, плиз, какие все-таки в настоящее время используются программы для закачки с рапидообразных серверов без премиум аккаунтов и научите ими правильно пользоваться.

Отправлено: 14:42, 27-01-2007

 

Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Цитата:
кстати, подскажите, а есть ли какие-нибудь глобальные каталоги ссылок на rapidshare.
и чтобы удобно по ним искать было.
http://rapidsharefiles.net/
http://www.rapidshared.org/

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:13, 03-02-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще если канал небольшой, то основная трабла при скачивании с рапиды - это разрывы связи, так как эти уроды не поддерживают докачку.

Соответственно, что нужно от рапиды - докачка или большая скорость, так как если 100 метров скачиваются за 5 минут, то на докачку в принципе моно забить
Вобщем имхо самое лучшее решение, это скрипт, который качает файлы к себе на веб хостинг, а оттуда уже мы перекачиваем его к себе с докачкой и всеми прелестями.

http://rapidget.linux.spb.ru/

Отправлено: 16:35, 08-02-2007 | #12


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Осталось только хостинг найти, и халявный, и трафик безлимитный
Можно не безлимитный, ну по крайней мере 1 Гб в сутки.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 20:08, 08-02-2007 | #13


Пользователь


Сообщения: 148
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Согласен, с хостингом немного проблематично
нашел в буржундии, в принципе гугля - запрос free hosting php и собственно они там пачками прут.

Отправлено: 23:06, 08-02-2007 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как эффективно и бесплатно скачивать с рапидшары?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как скачивать swf файлы? Naughty Girl Хочу все знать 45 28-02-2010 11:21
Интернет - Как в Internet Explorer 6 запретить скачивать файлы zai Microsoft Windows 2000/XP 4 04-07-2008 21:17
как эффективно хранить древовидную структуру Underson Вебмастеру 3 16-01-2006 11:47
Как блокировать скачивать флэш-анимации в IE ? NikALLs Хочу все знать 2 13-07-2005 17:52




 
Переход