Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Сайт с нуля

Ответить
Настройки темы
Сайт с нуля

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил заняться изучением создания сайтов ... думаю дай ка накачаю умного видео ...
выяснилось что такого видео немерено, но вот как я понял большая часть видео связано с программами Joomla, Macromedia Dreamweaver, Drupal. Из всех этих программ я слышал только про Macromedia Dreamweaver.

Кто может рассказать в чем отличия этих программ или с чего лучше начать изучение?

Отправлено: 15:30, 05-05-2010

 

Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


обучение - процесс индивидуальный, и зависит от вашей психологии, поэтому как и с чего начать - вам лучше знать.

Dreamweaver - комплексное средство со всякими примочками. Тоже требует освоения.

Все остальное - CMS

для начала можно пройтись по википедии, по словам HTML, CSS, HTTP.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:49, 05-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Сайт с нуля

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] php с нуля iBear51 Вебмастеру 2 05-05-2010 22:01
FreeBSD - Сервер с нуля illznn Общий по FreeBSD 17 22-04-2009 22:56
System/Проект - Сеть с нуля... lleWxaM Сетевые технологии 23 19-12-2008 09:02
>> установка КДЕ с нуля << uStick Программное обеспечение Linux и FreeBSD 25 06-06-2005 23:27
Установка Win2000 с нуля Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 6 20-06-2004 00:55




 
Переход