Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Не могу попасть в c:\program files\qip\users\

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не могу попасть в c:\program files\qip\users\

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте, юзаю недавно виндовс 7 полную сборку. в ней как я понял стоит ламо-защита, которая меня просто бесит, т.е. на некоторых папках стоит замок и в папку невозможно войти, да и ее вообще не видно через проводник. вообщем вопрос:
- как отключить все ограничения в виндовс 7, чтобы он хоть как то мне напоминал хр?

Отправлено: 09:25, 23-12-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Aналогичный вопрос уже задавался на форуме. Воспользуйтесь фильтрами

по названию темы по права - Результат;
по доступ - Результат;
по UAC - Результат

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 09:48, 23-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не знаю как сформулировать, если не сложно дай линк плз!!!

Отправлено: 11:14, 23-12-2009 | #3


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


robingut, нужно замок с папок снять ? Или вас смущает тот факт, что при запуске программы вылазиет окошко с подтверждением ???

Отправлено: 11:25, 23-12-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


.ExeRun, и первое, и второе.

Отправлено: 13:00, 23-12-2009 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


robingut, всех ограничений вы никаким макаром не снимите, а если получится снять ограничения на папки - Windows порушится. Или это спортивный интерес (который бывает у многих, кто первый раз поставил Windows 7 после XP) и вы уже готовы к переустановке? Тогда читаем: http://forum.oszone.net/showthread.php?t=129646

Отправлено: 13:30, 23-12-2009 | #6


Аватара для mastertrust

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для отключения UAC (контроля учетных записей) заходим панель управления - учетные записи пользователей - изменение контроля учетных записей и передвигаем ползунок в самый низ.

Отправлено: 23:50, 23-12-2009 | #7


Аватара для Railnolds

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что Вы ищите в системных папках? Там нет ничего интересного

Отправлено: 00:14, 24-12-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Railnolds, например:
c:\programm files\qip\users\..... -этой папке невидно, и нельзя в нее попасть, а там хистори и принятые по qip файлы. хотя если войти в настройки qip и посматреть путь до хистори или принятых файлов, она есть!!! мне надо в нее попасть для того, чтобы проделать следущие:
Цитата:
1) Выгружаем кип
2) Вписываем в qip\Users\_ЮИН_\_ЮИН_.nil строчку с "точко-запятой"
3) Запускаем кип
4) Наблюдаем красного гуманоида в списке контакто
только с точностью наоборот, у меня поселился красный гумоноид в аське!!!

Отправлено: 07:54, 24-12-2009 | #9


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


robingut, попробуйте Пуск - Выполнить - %localappdata%\VirtualStore - ок. Там есть папка Program Files\QIP?

Если нет, пуск - выполнить - PSR и запишите свои действия: Открыть проводник, перейти в Program Files, дальше в папку QIP. Отчет прикрепите.

Цитата robingut:
в ней как я понял стоит ламо-защита, которая меня просто бесит »
Потому что защита или потому что ламо?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:39, 24-12-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Не могу попасть в c:\program files\qip\users\

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Program Files (Доступ) EvGeniyLell Microsoft Windows Vista 3 03-12-2008 02:26
Перенос папки \Program Files\Common Files\Microsoft Shared\DW\ Vladimir_17 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 18-06-2008 11:17
[решено] Доступ к Program Files в АД... C+C Microsoft Windows NT/2000/2003 1 05-02-2008 14:08
[решено] Read-only на Program Files AlexSKOdessa Microsoft Windows Vista 24 18-06-2007 08:47
[решено] Папка Program Files Sozdatel Microsoft Windows 2000/XP 9 30-06-2006 10:50




 
Переход