Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прочее - Оптоволоконный Интернет от «Билайн» и не только - опрос

Ответить
Настройки темы
Прочее - Оптоволоконный Интернет от «Билайн» и не только - опрос

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Меня зовут Камиль, я маркетолог компании «Билайн».

Как вы, наверное, знаете, мы с недавнего времени предоставляем новую услугу Интернет по оптоволоконной сети на рекордной скорости 100 Мб.

Хочется узнать, кто уже пользуется нашим Интернетом - какие впечатления? Те, кто еще этого не сделал – расскажите, что у вас (тариф, технология, провайдер, и т.п.).

Спасибо за любые комментарии! Флуд приветствуется-))

Отправлено: 01:44, 31-10-2008

 
D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


kamd, я из Бурятии, очень интересен вопрос развития оптоволоконного интернета в нашем регионе. В конце этого года "Билайн" запускает мобильную связь, но вот насчет интернета много неясностей. Могли бы вы прояснить ситуацию?

Отправлено: 05:40, 31-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Даже не во всех городах-миллионниках протянули. Где Челябинск?
По мне, так лучше б беспроводной инет развивали поактивнее. Почему за тестовую эксплуатацию 3G нужно платить дополнительные 100/150 руб. в месяц? Там что, трафик идёт по другим магистралям в обход кратчайших путей? Или надо как-то окупить апгрейд сети? Конечно, у Билайна своё мнение, но по мне, так это ошибка. Где есть 3G? В крупных городах. Но в крупных городах есть и всякие выделенные линии, где за скорость деньги не берут.
В конце концов, сделайте анлим рублей за 600-700 (понятно, что 3G при таких ценах не получить...). Не ночью, а круглосуточно! Пусть даже не полноценный, а хотя б "до 2 ГБ трафика - 236 кбит/с, после - 16 кбит/с". Или что-то в этом духе.
У меня сейчас GPRS от Мегафона по 2.6 руб/МБ.

Ещё вот что интересует - на форумах люди пишут, что 3G-модем разрывает соединение через каждые полтора часа. Секунда в секунду. Это действительно так? Догадываюсь, что против ночных анлимщиков сделано, но остальных-то зачем ущемлять?

Хотелось бы видеть девушек в купальниках от Билайна

Нда... Скорее всего всё вышесказанное только будет принято к сведению, но не к реализации (т.к. идёт вразрез с экономическими интересами провайдера).

Последний раз редактировалось Coutty, 31-10-2008 в 08:13.


Отправлено: 07:50, 31-10-2008 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kamd:
Интернет по оптоволоконной сети на рекордной скорости 100 Мб »
а чего такая малюсенькая скорость для оптики ?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 10:02, 31-10-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kamd:
Хочется узнать, кто уже пользуется нашим Интернетом - какие впечатления? »
Корбина считается вашим интернетом?

Отправлено: 11:56, 31-10-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какая есть (скорость))..

Да, и Голден и Корбина..

Отправлено: 12:08, 31-10-2008 | #6

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kamd:
какая есть (скорость)).. »
ну тогда это не рекордная...

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 12:34, 31-10-2008 | #7


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kamd, а когда ожидать такого интернета в Краснодаре? И скока это удовольствие будет стоить у нас?

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 18:14, 31-10-2008 | #8


Забанен


Сообщения: 68
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Вопрос, Украина город червонорград, в перспективе когда кнам попадет ваш инет?

Отправлено: 18:14, 31-10-2008 | #9


Аватара для Vizit0r

Старожил


Сообщения: 484
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nazarius, хорошая шутка

а сейчас сижу в Москве в Старое Косино - от вас радиоканал, разница в качестве между старым местом жительства (м. Каширская) и здесь - очень большая. Да и нет ни локальных ресурсов, ни ТВ...грустно

Отправлено: 18:36, 31-10-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Прочее - Оптоволоконный Интернет от «Билайн» и не только - опрос

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - В интернет выходит только Internet explorer mux Microsoft Windows 2000/XP 0 31-01-2009 22:31
Slackware - [решено] Интернет работает только под root'ом Naiad Общий по Linux 10 07-10-2008 21:55
Интернет: Разрешить доступ только для группы сайтов MAXAOH Сетевые технологии 4 16-03-2007 16:36
две подсети и интернет - проходит только ping Guest Сетевые технологии 8 30-03-2004 09:42
Билайн Guest Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 11-11-2002 09:02




 
Переход