Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - [решено] Не могу очистить систему

Закрытая тема
Настройки темы
Антивирусы - [решено] Не могу очистить систему

Старожил


Сообщения: 233
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Игорь069
Дата: 10-04-2024
Скачал пиратскую программу, теперь не могу очистить систему. Временами тормозит, мышка не слушается. Пробовал утилиту Доктор Веб. Но она не смогла полностью вылечить. Прилагаю скриншот. Подскажите, чем можно просканировать систему, чтобы удалить лишнее?

Отправлено: 17:26, 14-08-2023

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вам в этот раздел. Нужно будет сделать логи и отчёты, как описано здесь.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:32, 14-08-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 233
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть два момента: первый, не могу запустить AutoLogger.exe . Утилита не успевает запустится. Второй: В указанный раздел нет возможности зайти, браузер закрывается сразу. Такое впечатление, что зараза на компе понимает, что её хотят уничтожить. Что за хрень? Ну зайти в раздел могу на другом компе, а вот как утилиту запустить? Буду думать.

Ни одну утилиту из архива не могу запустить, сразу закрываются. И браузер через раз закрывается.

Отправлено: 22:28, 14-08-2023 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - [решено] Не могу очистить систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Не могу очистить папки adereev1998 Скриптовые языки администрирования Windows 3 07-04-2017 00:17
Интернет - Не могу очистить список скачанных файлов в загрузках Google Chrome зомби Microsoft Windows 7 8 20-03-2017 13:36
Разное - Не могу полностью очистить флешку от Windows 7 ISO To USB - Flash Tool Dr. Comp Microsoft Windows 7 1 01-12-2012 07:58
Прочие - Не могу очистить следы удаленных программ... ОК2011 Программное обеспечение Windows 23 28-06-2012 13:15
Не могу очистить кэш NetBT, Проблемы со спариванием компа и ноутбука oia Microsoft Windows 2000/XP 2 16-05-2007 13:47




 
Переход