Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Изменение системной даты

Ответить
Настройки темы
Изменение системной даты

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли сначала узнать, а потом изменить системную дату из bat файла или wsh скрипта? Неинтерактивно, то есть

Отправлено: 11:22, 12-07-2004

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dutchman Mihel
Конечно можно!
Это делает команда Date.

Вот две ссылки на описание (информация тождественна, две просто на вс.случай):
http://www.sdteam.com/index.php?id=1048
http://citforum.gatchina.net/operati...sdos/H22.shtml

Но если привязка именно к скриптам оболочки непринципиальная, я бы посоветовал обратить внимание на такую интересную вещь как InqSoft Sign 0f Misery - имхо, возможностей побольше, чем у bat-ника.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:06, 12-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP

спасибо на ссылочку на sign of Misery - интересная программка. Буду ковыряться

Отправлено: 13:14, 15-07-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Изменение системной даты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] изменение даты и времени byik Microsoft Windows Vista 2 27-11-2008 10:09
Прочие БД - Изменение системной даты для Oracle ProFanKa Программирование и базы данных 1 10-11-2008 21:17
[решено] Изменение системной даты на клиенте ProFanKa Microsoft Windows NT/2000/2003 3 10-11-2008 21:08
Ошибка - Сбой системной даты kul Microsoft Windows 2000/XP 4 29-12-2007 16:49
Изменение формата даты Ilya S Программное обеспечение Windows 2 12-11-2007 11:13




 
Переход