Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Проблемы с работой сайта

Ответить
Настройки темы
Проблемы с работой сайта
Skywalker


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня возникло несколько проблем с отображением моего сайта hartron.narod.ru (работает только под IE(т.е. должен работать)):
>1. не показываются картинки из подпапки(например для background)(хотя все в верхнем регистре)
>2. в правом фрейме не запускается скрипт что бы надписи выползали
>3. при попытке загрузить в соседний фрейм файл, или попытке доступа к его содержимому (через innertext) выдается ошибка: в доступе отказано.
>Хотя дома на машине все работает прекрасно без всяких ошибок.
Если кто нибудь чем нибудь сможет помочь буду очень благодарен.

Отправлено: 04:20, 09-08-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Skywalker
Мдя, ну и ошибок у тебя......проверь...может у тебя пути к файлам коряво указаны.....так тяжело сказать.....я не вижу хтмл'а и сайта.......но есть подозрение, что все делов путях.еще регистры проверь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 05:42, 09-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Skywalker
Цитата:
Хотя дома на машине все работает прекрасно без всяких ошибок
дома на машине у тебя зона безопасности, из которой можно все делать. Если у тебя 2 разных фрейма адресуют странице из разных доменов, то доступ из однго в другой ограничен исходя из требований безопасности. Более конкретно не скажу, так как эти требования меняются даже в разных версиях IE, в 6-м опять че-то понакрутили.

А код сейчас посмотрим.

Добавлено:

1)

function writetitle()
{
document.title=tit.substring(0, c);
if (c == tit.length) {
c=0;
setTimeout("writetitle()", 3000) }
else {
c++;
setTimeout("writetitle()", 200) }
}
тоже по рукам. эти штучки уровня "посмотрите, я это умею". И кстати, это в ИЕ только толком и работает.

Добавлено:

блин, кучу всего написал, осталось только это.
короче, ошибок просто море.
ничего не сделано для того, чтоб это работало не только в ИЕ.
да и в ИЕ ошибки выдаются по очевидным причинам.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 12:25, 09-08-2002 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Проблемы с работой сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Проблема с работой Asio4all Fenriz Microsoft Windows 7 17 04-10-2010 18:41
Проблемы с рассылкой с сайта!! Oleg_kim Вебмастеру 4 22-12-2008 13:37
[решено] Проблемы с работой оптических IDE приводов на материнках с intel P965 Tigr Материнские платы и память 68 07-08-2008 14:16
проблема с работой MKVextractGUI teylor2007 Видео и аудио: обработка и кодирование 3 08-06-2008 01:11
траблы с работой ПК Absolut Непонятные проблемы с Железом 13 11-10-2004 21:01




 
Переход