Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Русский сайт на ангоязычных поисковиках

Ответить
Настройки темы
Русский сайт на ангоязычных поисковиках

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Когда ищу свой сайт через Яху или Альтависту, поисковик адрес моего сайта выводит, но в описании его показывает знаки  вопроса и прочую чушь. Мой сайт имеет и англоязычную версию, но поисковики конечно не обращают на нее внимания. В чем грабли? Как можно сделать чтобы англоязычные поисковые машины выдавали корректно название сайта или сразу отсылали на англ.версию?

Отправлено: 12:53, 27-06-2002

 
chaif


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Guest, можно сделать, чтобы он скушал обе версии, а можно поработать с robots.txt

Отправлено: 22:32, 21-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
просто пишешь строки в robots.txt и усе....по-другому никак

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:50, 25-08-2002 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Русский сайт на ангоязычных поисковиках

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
http/web - сайт на в локальный мережі (язык конференции - русский) Dimchik Тест-форум 5 14-12-2009 17:43
Регистрация сайто в поисковиках Mr.Q Вебмастеру 1 12-09-2007 00:06
Rainlendar 0.22.1 русский + скин Clear русский. mickmack Автоматическая установка приложений 48 01-01-2007 19:25
Регистрация в поисковиках Balaganov Вебмастеру 5 01-06-2006 12:21
Кириллица в поисковиках KEugeNik Хочу все знать 2 24-11-2003 11:50




 
Переход