Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] проблемы Skype

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] проблемы Skype

Аватара для benwar

Ветеран


Сообщения: 563
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При открытие скайпа возникает такая ошибка. становится чёрный екран и ничего не закрывается


Отправлено: 17:01, 25-03-2009

 

Аватара для parus5990

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю в чем была проблема, но решил её по своему. Установил Skype на вирт машину, скопировал папку установленной программы из гостевой в домашнюю, вынес ярлык на раб.стол - заработало

-------
Делай то,что должен,там где находишься,из того,что имеешь.


Отправлено: 11:06, 28-03-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня появилась такая вот проблема в скайпе: Во время очередного запуска скайпа появилось сообщение чтото говорящее о принятии Сертификата безопасности скайпа, я нажал Да. (просто не придал этому значения). И теперь меня через скайп слышат, но входящего звука нет, я никого не слышу. В настройках звука всё нормально, ничего не поменялось! Переустанавливал его примерно 4 варианта версий. Например есть у меня портабельные 4.2.0.169 запустил, работает, обновил до 5.1.0.112 таже проблема появилась. Вот щас пока использую 4.2.0.187 портабельную, в ней работает нормально. Отписал в скайп обратную связь чёта молчат. :-(
Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать.
Система Win7 32x, антивирус ESET SS 4, но сообщение было не похожее на есетовское.

Сегодня переустановил систему win7 результат тот же, т.е. дело не в системных ошибках, что то от скайпа, а вот только что?

Последний раз редактировалось honti, 20-02-2011 в 00:26.


Отправлено: 06:49, 12-02-2011 | #12


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, у меня проблема со звуком, когда общаюсь в skype. Я слышу собеседника, меня слышат но очень плохо, словно я нахожусь в другой комнате. Иногда звук появляется но после перезагрузки или отключения компютера изчезает опять. Делала проверку, результат- устройство работает нормально, в "воспроизведении звука" указан Sound MAX HD Audio так же ка и в "запись звука" . Подскажите пожалуста, что делать, чтобы решить проблему, заранее спасибо.

У меня Sound MAX Integrate Digital HD Audio мат. плата ASUS P5B iP965[/quote]

Отправлено: 10:48, 29-07-2011 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] проблемы Skype

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Skype (все вопросы) allalone Программное обеспечение Windows 531 27-04-2020 11:18
Интерфейс - [решено] Mail.Ru Агент, Skype и Windows 7 (все проблемы) oleg777f Microsoft Windows 7 33 31-07-2013 14:30
IP и Skype Amiranchik Хочу все знать 6 04-12-2009 23:22
[решено] Skype Military Хочу все знать 11 27-07-2009 11:56




 
Переход