Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интерфейс - Проблема с реестром

Закрытая тема
Настройки темы
Интерфейс - Проблема с реестром

Забанен


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


У меня имеется нетбук Acer Aspire One 522 c-50 с расширением экрана 1280 на 720. Я хочу увеличит расширение и для этого следую инструкциям: запускаю regedit, ввожу в поиск display1_downscalingsupported, но мне ничего не находит. Также нашёл путь где как бы должен лежать этот файл, но его там нет. Что делать чтобы увеличить расширение экрана???

Отправлено: 11:19, 30-10-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8216
Благодарности: 2839

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
То ли у меня сдают телепатические способности, то ли у тебя - развиваются »
а может я вообще "пальцем в небо попал" со своим килобайтным спичем про "виртуальную школу" и топикстартер мается совсем с другой софтиной

Отправлено: 15:47, 01-11-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интерфейс - Проблема с реестром

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - ActiveX и гаджеты - ошибки и проблема с реестром - Win7 Архифрукт Microsoft Windows 7 1 18-12-2010 08:10
Разное - Проблема с реестром, не ставится Win XP SP3 allaq Microsoft Windows 2000/XP 3 06-11-2010 11:26
помогите с реестром olajide Хочу все знать 3 30-06-2010 01:47
C/C++ - Работа с реестром С++ ShadowMas Программирование и базы данных 15 20-04-2010 11:40
Ошибка - проблема с реестром, как восстановить удаленно значение? Xyber-A Microsoft Windows 2000/XP 2 20-09-2009 20:04




 
Переход