Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Драйвера на видеокарту

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Драйвера на видеокарту

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Помогите пожалуйста. Ставлю я значит дрова (предпоследнюю версию) на видюху "PCI\VEN_1002&DEV_9850&SUBSYS_104B1025&REV_45" удалил устройство, перезагрузился, и винда ставит мне свои дрова, на кой она это делает я не знаю, но это надо как то отключить. Когда начинаю ставить свои дрова, пищет мол ДРАЙВЕР В ОБНОВЛЕНИИ НЕ НУЖДАЕТСЯ. WINDOWS 7 max 64bit.
Зачем? Потому что с последней версией дров лагает экран, каждые 2 секунды трмозит на 0.3-0.5 сек. очень бесит и невозможно играть. А на дровах, которые винда ставит нет ни аппаратного ускорения, ни 3D и т.д. игры не запускаются.
Очень надеюсь на вашу помощь потому что заманался уже искать ответ.

Отправлено: 13:13, 10-01-2018

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Цитата dekgo:
Ставлю я
Ставлю как? Нам отсюда не видно. Есть, как минимум, три способа установки драйвера.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:25, 10-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 151
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Есть, как минимум, три способа установки драйвера. »
Какие?

Отправлено: 20:59, 11-01-2018 | #3


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Black_Eagle, Через инсталлятор самого драйвера (setup.exe, install.exe...), через автоматическое обновление Винды (плюс ее собственная библиотека драйверов, с которыми она идет изначально), через ручное указание inf-файла. Причем последний вариант допускает принудительную установку какого угодно драйвера на что угодно - например, драйвер мышки на видеокарту можно попробовать поставить... И всё такое в этом духе. Но последствия такого безобразия, естественно, уже за свой счёт.

Другое дело, что Device ID соответствует Radeon R3, т.е. это встроенная в проц графика. И я не понимаю как вообще можно на встройке играть. Судя по той ссылке, что я выше дал, тормозить на Radeon R3 будет всё и вся на любых настройках. Что у него, собственно, и происходит. По сути, проблемы-то и нет как таковой: человек описывает типично тормознутую работу игр на интегрированной видеокарте.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:15, 11-01-2018 | #4


Забанен


Сообщения: 151
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
через ручное указание inf-файла. »
это через диспетчер устройств или как?

Отправлено: 20:52, 12-01-2018 | #5


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Black_Eagle, Можно через inf-файл, можно просто ткнуть Винду носом в папку с драйвером. Разница лишь в том, что при ручном выборе inf-файла можно поставить, в общем-то, всё что угодно. Ну или попытаться хотя бы поставить, в то время как при выборе папки для поиска драйвера Винда поставит драйвер только при следующих условиях (надо, чтобы именно все три выполнялись):
1) Драйвер полностью подходит под устройство по Vendor ID и Device ID
2) Драйвер имеет цифровую подпись и ее целостность не нарушена
3) Драйвер имеет более высокую версию, нежели та, которая уже установлена

Отправлено: 21:20, 12-01-2018 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


-
-
-
-

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Последний раз редактировалось Angry Demon, 13-01-2018 в 16:56.


Отправлено: 21:34, 12-01-2018 | #7


Забанен


Сообщения: 151
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Angry Demon, Какой? Мне помощь не нужна.
Цитата Avatar-Lion:
Разница лишь в том, что при ручном выборе inf-файла можно поставить, в общем-то, всё что угодно. »
Не совсем.

Отправлено: 21:50, 12-01-2018 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Black_Eagle, со слепу не тому ответил, пардонище...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:55, 13-01-2018 | #9


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Black_Eagle, Да, это я сгоряча написал... В любом случае, подразумевается, что установка через inf-файл годится только для опытных пользователей, которые точно знают что делают. В Windows 8 и выше, кстати, эту лавочку слегка прикрыли, там уже нельзя ставить драйвера с нарушенной цифровой подписью. Но это так, к слову просто.

Отправлено: 23:00, 13-01-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Драйвера на видеокарту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Слетают драйвера на видеокарту makmilan Ноутбуки 0 27-10-2014 09:25
Драйвер - не устанавливаются драйвера на видеокарту cgthvfy Microsoft Windows 7 13 27-10-2013 23:35
Драйвера на видеокарту ANTON9218 Видеокарты 12 31-01-2011 10:13
Драйвера на видеокарту ModelBH216 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 31-12-2010 07:32




 
Переход