Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - 1c7.7 требует каждый раз запустить в монопольном режиме

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - 1c7.7 требует каждый раз запустить в монопольном режиме

Старожил


Сообщения: 232
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ~user~
Дата: 04-10-2012
Есть Убунту 11.10 с помощью wine смонтирован 1с на основном компе где находится сама база стоит windows7.Так вот, у пользователя у которого стоит убунту при входе в 1с пишет "Аварийное завершение работы программы. Требует запустить программу в монопольном режиме." Запустил пошла переиндексация. После входа в монопольный режим работает все нормально, но после того как я выключаю или перезагружаю вылезает опять такая же ошибка. Выхожу правильно через файл>>выход.
В чем мб проблема?
П.С. Когда переносил системник нечаянно выключил питание с работающей 1с, комп так тихо работал что я не услышал.

Отправлено: 12:28, 25-09-2012

 

Аватара для VladDV

Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что в вашем понимании "перенос учетной записи 1с 77"? Перенос откуда куда?

Отправлено: 16:09, 29-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 232
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все спс разобрался.
Цитата VladDV:
Что в вашем понимании "перенос учетной записи 1с 77"? »
Сорри.Пользователь под которым входят в 1с.
Цитата VladDV:
Перенос откуда куда? »
Просто на 1 машине где была установлена 1с работал человек под своей учетной записью. Потом он уволился и за его место сел другой человек и создалась новая учетка в домене и вот на эту учетку нужно было перебросить 1с чтобы этот новый сотрудник мог заходить в нее. Т.к. на линуксе я этого не делал для меня оказалось это архи сложно, но оказалось это очень просто. Нужно было просто в настройках wine указать путь к базе и все. Но с запуском wine у меня возникли сложности, при запуске wine они никак не реагировал, в терминале выдавал ошибку. Нужно было удалить папку wine со старой версией и запустить по новой.
В итоге я удалил старую папку, wine запустился, указал путь к базе и новый пользователь смог зайти в 1с под своей учеткой.
А то он раньше заходил в 1с под учеткой уволенного сотрудника.

Отправлено: 00:35, 01-10-2012 | #3


Старожил


Сообщения: 232
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть Убунту 11.10 с помощью wine смонтирован 1с на основном компе где находится сама база стоит windows7.Так вот, у пользователя у которого стоит убунту при входе в 1с пишет "Аварийное завершение работы программы. Требует запустить программу в монопольном режиме." Запустил пошла переиндексация. После входа в монопольный режим работает все нормально, но после того как я выключаю или перезагружаю вылезает опять такая же ошибка. Выхожу правильно через файл>>выход.
В чем мб проблема?
П.С. Когда переносил системник нечаянно выключил питание с работающей 1с, комп так тихо работал что я не услышал.

Отправлено: 11:00, 04-10-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - 1c7.7 требует каждый раз запустить в монопольном режиме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как сделать перенос учетной записи??? 489михаил Хочу все знать 5 11-09-2011 09:13
Разное - [решено] Создается папка учетной записи после ее переименованияУчётные записи stan7307 Microsoft Windows 2000/XP 28 14-09-2008 18:49
Имя учетной записи. poisonkit Вебмастеру 11 26-12-2007 09:58
[решено] В чем отличия учетной записи Пользователь от учетной записи Опытный Пользователь??? Ivan_PIV Microsoft Windows 2000/XP 3 22-03-2007 06:23
выбрасывает из учетной записи Raman Microsoft Windows NT/2000/2003 0 19-01-2007 14:49




 
Переход