Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - [решено] Криво работает звук в Win 7 на Audigy SE

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Криво работает звук в Win 7 на Audigy SE

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: alb20
Дата: 04-05-2010
Народ, подскажите пожалуйста кто знает, почему такая фигня, вроде нашёл какие то дрова сборки для звуковой карты своей, вроде как встают, но звук играет как то тихо, панель не открывается, выдаёт ошибку и в Винампе играют всего 2 колонки,а не 5.1
У меня соответственно комп со встроенной звукой, я её отключил, так как есть Аудиджи SE на сколько я знаю, дрова встают одни, другие в синий экран вываливают комп, что встали дрова, по Настройке звука выбираю 5.1 всё играют ВСЕ колонки в тесте, НО включаю Винамп играют всего 2-ве и панель по настройке Аудиджевская не открывается, выдаёт ошибку...
До этого вчера всё работало, но я решил поискать и установить НОВЫЕ дрова, посвежее, так как звук раньше играл на Аудиджи Live что у меня была карта гораздо громче Но в XP..
Щас подогнали эту карту, в 7-ке вот он играл тише, до сегодня, пока не переустановить попробовал его, теперь в Винампе и ВиндовсМедиа плеере играют всего 2-ве колонки...и не открывается панель...
Кто знает может НОРМАЛЬНЫЕ дрова на неё для 7-ки или подскажите что сделать
Заранее спасибо.
Вот если что код карты, на сколько я посмотрел это Audigy SE
PCI\VEN_1102&DEV_0007&SUBSYS_100A1102&REV_00
Нужны дрова, что бы были панели эти как у Креатива по настройке Саба и всей этой лабуды присутствовали желательно.

Отправлено: 03:43, 04-05-2010

 

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё разобрался, если кому интересно,не знаю можно или нет ссылку на другой сайт выкладывать (извините если нет)
Вот тут всё расписано подробно.
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:60:4120
Тему можно крыть...

Отправлено: 07:54, 04-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - [решено] Криво работает звук в Win 7 на Audigy SE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Creative Audigy 4 Время от времени хрипит звук akalibr Непонятные проблемы с Железом 1 16-12-2009 22:51
SoundMAX Integrated Digital HD Audio Криво работает. Kelor Непонятные проблемы с Железом 6 02-05-2009 04:39
Не работает звук в WIN 2003 a l e x u s Microsoft Windows NT/2000/2003 17 13-05-2008 06:43
Firewall IPFW криво работает kryo Общий по FreeBSD 10 24-06-2005 13:51
Audigy 2 NX extern USB 2.0 или Audigy ZS WWP Непонятные проблемы с Железом 12 15-10-2004 19:10




 
Переход