Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [архив] Microsoft PowerPoint 2003 и более ранние версии

Закрытая тема
Настройки темы
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft PowerPoint 2003 и более ранние версии

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 03-08-2008
Описание: шапка
Microsoft PowerPoint 2003 и более ранние версии

В этой теме обсуждается только работа Microsoft PowerPoint 2003 и более ранних версий. Если у вас вопрос по PowerPoint 2007 или по другим приложениям Office, обращайтесь в другие темы, перечисленные ниже.

Связанные темы:
Другие темы по продуктам Micrоsoft Office


Исходный вопрос участника
Доброго времени суток!

Меня тут братец озадачил следующим вопросом. Ему нужно создать презентацию обязательно в PowerPoint. Хотелось бы провести презентацию на фоне бодрой музыки, т.к. по сути это будет как простое слайд шоу. Я что-то никак не могу понять как музыкальный файл интегрировать в презентацию таким образом, чтоб он играл на протяжении всех слайдов и при этом не задерживал их смену. На фоне одного слайда - все ок, но он не сменяется и ждет пока муз. файл не проиграется до конца. Можно, конечно, записать файл на CD как аудио трек, и проигрывать вместе с презентацией с CD, но это немножко не то.

Может кто-нибудь знает как вставить в презентацию музыкальный файл таким образом, чтобы он проигрывался на протяжении всего слайд шоу, не нарушая ритм смены слайдов?

Спасибо за внимание.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:16, 22-04-2004

 

Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikolinika
А есть ли у знакомой доступ на данный ресурс (инет вообще и права в частности)?

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 23:25, 27-01-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне, кажется, если я правильно понял, URL указан, но не можете ее открыть?
если да, то тут нечего думать. Всего лишь одна кнопочка: уазывай курсор мыши на URL, удерживайте кнопку CTRL(control) и кликайте лев. кн. мыши...

-------
Сила воли... Один шаг м/ду адом и вершиной...
Спорт навсегда...
-----------------------
Если сообщение вам в чем-то помог, то не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 23:52, 27-01-2006 | #22


Аватара для Nikolinika

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MuIIIeHb
Да интернет есть

MIdo007
С CTRL открывается ссылка в Word`e.

-------
Лишь самые умные и самые глупые не могут измениться.


Отправлено: 17:10, 28-01-2006 | #23


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikolinika
Интернет это хорошо, а вот право посешения данного ресурса имеется? Если комп находится в какой-то организации, то допускаются определённые запреты.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 17:14, 28-01-2006 | #24


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nikolinika
Цитата:
невозможно перейти по гиперссылке
Вы можете об'яснить в чем это выражается? Не запускается браузер или запускается, но пытается перейти по адресу или запускается, но не находит узел и т.д. и т.п. Или пригласите знакомого телепата...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:10, 28-01-2006 | #25


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikolinika
И ещё: если стоит firewall, то выход из PowerPoint в инет в нём разрешён?

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 19:21, 28-01-2006 | #26


Аватара для Nikolinika

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MuIIIeHb
Спасибо! Сама не сообразила. Это может быть проблемой. Я гляну в firewall. Сэнкс!

Vadikan
Выдается сообщение о невозможности загрузки данных.

-------
Лишь самые умные и самые глупые не могут измениться.


Отправлено: 01:37, 31-01-2006 | #27


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Выдается сообщение о невозможности загрузки данных.
Видимо, речь о том, что невозможности загрузить страницу. Так сразу надо было проверить открывается ли данная ссылка вообще, а не только из PP. Если вообще не открывается, значит блок - файрвол, hosts файл, еще что-нибудь. Если не загрузить только при открытии ссылки из PP, то это уже сложнее

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:43, 31-01-2006 | #28


Аватара для Nikolinika

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Был загружен адрес сайта, который легко открывается на данной машине. Но он не открывыается именно с РР, даже эксплорер не открывается. Файервол тоже ничего не спрашивает (единственное, что может быть, в файерволе прога стоит в списке запрещенных).

-------
Лишь самые умные и самые глупые не могут измениться.


Отправлено: 12:34, 31-01-2006 | #29


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nikolinika
Цитата:
единственное, что может быть, в файерволе прога стоит в списке запрещенных
Вот и ответ. А спрашивать он ничего и не будет, ведь:
Цитата:
Запрещенные приложения

Любая сетевая активность приложений, относящихся к этой группе, блокируется. Рекомендуется добавлять в эту группу приложения, не требующие доступа в сеть Интернет, такие как текстовые редакторы, калькуляторы и т.п.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 13:21, 31-01-2006 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [архив] Microsoft PowerPoint 2003 и более ранние версии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Word 2003 и более ранние версии Iriya Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 580 31-01-2010 03:12
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Excel 2003 и более ранние версии bobm Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 541 25-01-2010 10:45
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии ShaddyR Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 537 19-01-2010 12:36
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Access 2003 и более ранние версии dav02 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 100 30-11-2008 17:02




 
Переход