Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Смартфон Samsung нагрелся. Полыхнёт?

Ответить
Настройки темы
Android - Смартфон Samsung нагрелся. Полыхнёт?

Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Телефон не мой. Известно, что недешёвый самсунг (наверно галакси), купленный года два назад. Пролежал полдня, а когда хозяйка взяла в руки, обнаружила, что очень горячий и на экране сообщение о небходимости подключить подзарядку, потому что уровень 0%. Однако после этого зарядился нормально и работает как обычно.

Почему так? Такое бывает или это был сигнал, что скоро бабахнет?

Отправлено: 16:35, 22-11-2017

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может качал обновы на ПО и устанавливал, нагрелся, акк-ор посадил?
А вообще, ходят слухи что их даже на прямые солнечные лучи лучше не класть чтоб не полыхнул.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:02, 23-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Телефон много используют для скайпа, видеозаписи и воспроизведения. Как правило под рукой. Как описано - такое замечено впервые. Раньше не нагревался и внезапно не садился.

Отправлено: 10:16, 23-11-2017 | #3


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата гест:
это был сигнал, что скоро бабахнет? »
Много "бабахало телефонов на вашем веку у вас или у знакомых. Я, например, ниодного такого живого случая не знаю и не встречал. Ну, кроме конечно, раздутой антирекламы о Samsung Note 7.
А во задуматься нужно, поччему так произошло. Что-то нагружает процессор, отсюда нагрузка на батарейку. Может и сама батарейка... Вариантов много.
Начните с простого. Протестируйте самостоятельно аккумулятор и ваш телефон. На Маркете есть много приложен й для этого.

upd:
Вспоминаю, как жена пользуется телефоном.....
Под конец дня, почти каждый день, беру её телефон и выгружаю из памяти десятка два приложений, которые висят в фоне. Закрываю браузеры, в которых открыто по десятку вкладок и т.д. А у самсунгов и так, кроме этого пол-оперативки всегда занято всякой дребеденью

Последний раз редактировалось shao, 23-11-2017 в 18:22.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:01, 23-11-2017 | #4


Забанен


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


У меня такое было. Но тогда решилась проблема с заменой аккума

Отправлено: 02:02, 07-12-2017 | #5


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если раз нагрелся то ничо страшного, если это гелекси 7 которые кажись взрывались то все ок))

Отправлено: 18:54, 26-12-2017 | #6


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у меня был самсунг галакси с5 и сегодня, но в один прекрасный момент он так же перегрелся и выключился. Не было признака жизни. В итоге просто поменял батарею, но телефон так и не заработал. В итоге купил новенький Samsung галакси S8+ у оф. дилера в России https://online-samsung.ru/ и пока никаких перегревов не было, даже теплым ни разу не был, держит одну и ту же температуру. И мой вам совет ребята - не покупайте старый моделей, не пожалейте денег и купите уже лучше новый, так как в будущем вы этот хлам просто выбросите

Отправлено: 12:52, 31-01-2018 | #7


Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Влад_Кучер@vk, Я вот хожу год с китайцем за 10k, и доволен.

Отправлено: 14:36, 31-01-2018 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Сrack:
Я вот хожу год с китайцем за 10k, и доволен. »
Вот уже год хожу с китайцем за 3 800 и доволен

Отправлено: 18:24, 31-01-2018 | #9


Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Вот уже год хожу с китайцем за 3 800 и доволен »
Кстати, китайцы "до 100 баксов" иногда попадаются на удивление вообще отличные. У меня как-то был почти годовой опыт общения с Вайлифокс Спарк+. Стоит 5 с небольшим килорублей, а работает на уровне смартов за 300-400 долларов.

Отправлено: 13:47, 22-02-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Смартфон Samsung нагрелся. Полыхнёт?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Samsung готовит гибкий смартфон OSZone News Новости железа 0 28-10-2015 20:30
Samsung представила смартфон Xcover 3 OSZone News Новости железа 0 12-03-2015 13:30
Samsung представила смартфон с проектором OSZone News Новости железа 0 27-02-2012 14:30
Новый смартфон Samsung Galaxy R OSZone News Новости железа 11 17-08-2011 16:04
Спонтанно нагрелся NH AA аккумулятор mitiya Хочу все знать 11 04-10-2006 06:40




 
Переход