Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - избавиться от рекламы в андроид

Ответить
Настройки темы
Android - избавиться от рекламы в андроид

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый вечер!
наконец-то окончательно сломался старый добрый Samsung Galaxy S3 и не раздумья купил Xiaomi redmi note 4 глобальная версия. положительных отзывов било больше, чем отрицательных, да и характеристики вполне приемлемый.
телефон-то нормальный, но достал рекламы в приложениях и в сети.
подскажите пожалуйста как остановить рекламу, уже боюсь включить интернет.

Отправлено: 17:26, 18-04-2018

 

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата tamerlani1501:
телефон-то нормальный, но достал рекламы в приложениях и в сети »
А что в предыдущем такой проблемы не было? Я пользуюсь браузером с фильтром рекламы, режет не все, но терпимо. Приложения использую либо без рекламы, либо где реклама только в настройках. Несколько приложений купил по акции, по 10 рублей, и они теперь на всех моих устройствах с Андройд. У меня даже в YouTube нет рекламы. А телефон кстати то же Xiaomi redmi note 4, я в восторге от него, и от функционала прошивки MIUI 8, принципиально не обновляю до MIUI 9, т.к. в 9-й нет "Автоматических задач" конкретно в прошивке для моей модели.

Последний раз редактировалось Сrack, 19-04-2018 в 11:41.


Отправлено: 11:08, 19-04-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tamerlani1501, Да, отличная модель с хорошими характеристиками за свои деньги.
Цитата tamerlani1501:
телефон-то нормальный, но достал рекламы в приложениях и в сети. »
Предыдущий оратор прав - Вы ставите вопрос так, как будто это сам телефон (модель) всему виной за обилие рекламы в сети ))
Цитата tamerlani1501:
подскажите пожалуйста как остановить рекламу »
Вы её не остановите на все 100%. Реклама-двигатель торговли (и прогресса)
Если речь о браузере - в помощь вам специальные приложения/плагины/фильтры.
Если же речь о самих приложениях, в которых есть реклама - тут два пути. Или приобрести версию без рекламы , или установить рут и попробовать воспользоваться приложением Lucky Patcher.

Отправлено: 13:54, 19-04-2018 | #3


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сrack, shao,
MIUI 9 бил уже в телефоне с руки, а на счет рекламы вы абсолютно правы! я с этой MIUI не знаком еще, только что купил смартфон и пока куча вопросов. если не затруднит вас как скинуть файлы с папки в папку, совсем не понятная штука.

Отправлено: 16:19, 19-04-2018 | #4


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamerlani1501:
как скинуть файлы с папки в папку »
Если в телефоне из папки в папку - нужен файловый менеджер. Например, один из лучших ES Проводник
Если с ПК на телефон - можно несколькими способами. Соединив телефон с ПК с помощью USB кабеля или через WIFI, используя специальные приложения. Например MyPhone Explorer
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:50, 19-04-2018 | #5


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


неужели нет встроенный файловый менеджер? MIUI 9 все-таки.

Отправлено: 19:09, 19-04-2018 | #6


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tamerlani1501, На каждом аппарате есть встроенный файловый менеджер. Но, зачастую они неудобные, с ограниченным функционалом и корявым интерфейсом.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:18, 19-04-2018 | #7


Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата shao:
Если с ПК на телефон »
Я тем же ES Проводником пользуюсь, у меня купленная по акции за 10 руб. Pro версия, без рекламы и всякого непонятного хлама. На ПК расшариваю папку, копирую на телефоне. У меня она лет 10 уже расшарена. Можно и на оборот, кому как удобней. Последнее время, телефоном чаще пользуюсь, чем ПК.
Цитата tamerlani1501:
неужели нет встроенный файловый менеджер? MIUI 9 все-таки. »
В MIUI 8 есть, называется "Проводник", причем со встроенным FTP сервером, расшариваешь телефон, на компьютере подключаешься к этому FTP, например через Total Commander.

Последний раз редактировалось Сrack, 19-04-2018 в 19:36.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:22, 19-04-2018 | #8


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Сrack:
Я тем же ES Проводником пользуюсь, у меня купленная по акции за 10 руб. Pro версия, без рекламы »
Да, удобно. У самого также про-версия. Очень большие файлы, конечно лучше по кабелю. Быстрее будет. Но ES Проводник удобная штука. Там и встроенный редактор, архиватор, плеер, локальная сеть, облачные сервисы. Всё под руками - комбайн, короче )))

Отправлено: 20:37, 19-04-2018 | #9


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все хочется кушать, а реклама - это заработок сети.*

Отправлено: 13:56, 26-04-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - избавиться от рекламы в андроид

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Android - Как избавиться от рекламы в играх? zai Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 27-04-2016 00:40
Mozilla отказывается от рекламы в Firefox OSZone News Новости информационных технологий 0 10-05-2014 21:30
Вопрос - Как избавиться от рекламы конкретного сайта leonid64 Защита компьютерных систем 7 29-09-2012 22:31
Устал от рекламы Al ex Программное обеспечение Windows 7 14-10-2005 12:48
Помогите избавиться от рекламы serdeles Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-05-2003 23:17




 
Переход