Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Ноутбук сам включает выключает режим в самолете

Ответить
Настройки темы
Ноутбук сам включает выключает режим в самолете

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноут dexp поменял на нем жесткий на ssd установил вин 10 прошло пару минут ноут скачал—обновил драйвера на что то (я не видел на что, видел что обновлялось аудио и еще что то) и теперь постоянно ноут сам включает выключает режим в самолете … как буто кмопку кто то тычет постоянно, подскажите в чем может быть проблемма?

Отправлено: 17:07, 27-04-2017

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил проблему? Та же самая фигня, знакомые отдали ноут, установил 10-ку. После автоматических обновлений режим "В самолете" постоянно переключается (вкл/выкл)...
Решение нашел?
Я пробовал скачать драйвера с офф. сайта Dexp - не помогло.

Отправлено: 08:07, 13-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неужели никто не может подсказать решение этой проблемы, причем она возникаети ТОЛЬКО на ноутбуках DEXP? и как я понял это связано с тем, что винда обновляет драйвера (уже после установки ОС) и после этого происходит эта картина. И тут причина не только в ноутбуке (кстати отвратительный ноут, глюков очень много), но и в ОС, разработчики которой, как мне кажется, считают себя ОЧЕНЬ большими специалистами в драйверах...Попробую решить эту проблему, что получится сообщу

Отправлено: 11:39, 24-08-2017 | #3

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lav1970:
но и в ОС, разработчики которой, как мне кажется, считают себя ОЧЕНЬ большими специалистами в драйверах »
Ни единого драйвера аппаратуры разработчиками ОС (т.е. Микрософтом) не написано. В состав дистрибутива и в обновления входят драйверы, написанные производителями конкретных устройств и прошедшие тестирование (WHQL) в Микрософте в составе заданной операционки.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 11:44, 24-08-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну с драйверами ВСЕ понятно, их пишет тот кто разрабатывает оборудование, а ВОТ кто выбирает какой драйвер установить, вот в чем проблема, а выбор разработчиков ОС Windows я думаю многим доставил массу проблем. Ну это так к слову. А наша проблема решается ОЧЕНЬ ПРОСТО. Всего 2 действия нужно сделать, ПЕРВОЕ - это после установки ОС отключите доступ программы к интернету (по Wi-Fi и по локальной сети), Wi-Fi можно отключить и отсоединить кабель локальной сети. ВТОРОЕ: Отключите в ОС возможность автоматического обновления драйверов (можно всех а можно и для конкретного устройства. Как это сделать в инете масса примеров. Вот и все!

Отправлено: 14:50, 24-08-2017 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подтверждаю проблему, на 10ке после обновления будто кто-то тычет режим в самолёте. Пробывал разные дрова, сбрасывать биос. До обновления, на 7ке, на портативной сборке 8.1 всё ок.
Решения не нашёл лучше, чем накатить 7ку.

Кстати, в диспетчере устройств можно поотключать все сетевые устройства, перезагрузиться, а режим самолёта всё ещё будет меняться. Вообще без сетевого адаптера. Это указывает не на проблему с дровами сетевухи, а скорее на дрова клавы.

Отправлено: 22:05, 12-09-2017 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Василий_Сосницкий@vk:
на 10ке после обновления будто кто-то тычет режим в самолёте »
Зайди в Управление/Службы и включи Службу управления радио, поставь "Автоматически".

Отправлено: 12:06, 16-10-2017 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил обновлением всех драйверов через DRP

Отправлено: 14:41, 11-01-2018 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне не помогли данные решения, но нашел которое помогло, вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=zSsnOXbfJBA Просто напросто нужно Диспетчер устройств - Устройства HID - и отключить Элементы управления беспроводным радиоустройством с поддержкой HID, перезагрузка и все ОК

Последний раз редактировалось leons78, 23-08-2019 в 19:31.


Отправлено: 19:26, 23-08-2019 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Ноутбук сам включает выключает режим в самолете

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер выключается сам или впадает в странный режим и не включается. ВетерVeter Металлолом 7 06-12-2014 06:29
Разное - [решено] Компьютер сам переходит в режим Блокировать... FatherFreeman Microsoft Windows 7 8 18-07-2014 02:14
Службы - Спящий режим сам по себе hoolio_g Microsoft Windows 7 4 18-12-2013 15:32
ноутбук выключается сам menserj Ноутбуки 3 01-07-2010 00:31
Собери ноутбук сам OSZone News Новости железа 8 01-02-2009 21:53




 
Переход