Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Верстка. Форма "Google Custom Search" "рвет" дизайн.

Ответить
Настройки темы
[решено] Верстка. Форма "Google Custom Search" "рвет" дизайн.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проблема в том, что под ним в IE и Opera остается пустое место, например, если я ставлю под низ изображение или ещё что-то, оно съезжает намного ниже, будто после "Поиска" стоят два "<br />".
В Firefox это место игнорируется и всё отображается нормально.



Спасибо!

Отправлено: 18:07, 25-07-2007

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую. Можно код или ссылку на страницу с демонстрацией?

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 23:47, 25-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать




startmusic.net/header.php

В IE самое г.

Отправлено: 00:59, 26-07-2007 | #3


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте поиграть с стилями для тега FORM, указав, к примеру, margin: 0;. Может быть, что дефолтные стилевые особенности так сказываются - в Вашем css файле они не переопределяются.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:47, 26-07-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!
Код: Выделить весь код
margin: 0px
помогло!
Спасибо!

Отправлено: 14:27, 26-07-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Верстка. Форма "Google Custom Search" "рвет" дизайн.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Иконка "грустный плагин" (и "грустная вкладка") в Google Chrome Котяра Флейм 0 29-11-2008 16:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
[решено] "File Folder"s открываются в окне "Search" ??? Dredd Microsoft Windows 2000/XP 8 15-04-2005 18:38




 
Переход