Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] ResPatch

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [addon] ResPatch

Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: zuckij
Дата: 16-08-2008
addon ResPatch или старые ресурсы (битмэпы) для Windows XP,
новые ресурсы находится тУт


Использован скрипт: Boa Soft битмэпы: hobbit25

Замена оформления интерфейса иконок-логона Windows. Cодержит ресурсы файлов открытыми(относительно нужно знать 7-Zip),что позволяет пользователю легко менять нужные ему ресурсы, а также для поддержания внешнего вида после обновления от M$. Тип интеграции svcpack, файлы пропатчиваются при первом входе (из секции RunOnceEx) создаются ярлыки для всех пользователей Пуск-->Программы-->ResPatch\*.*
Для тех кто использует директотию $OEM$( runonceex.cmd) настоятельно рекомендую исключить перезагрузку из clean.bat(или как он там у вас называется), т.к. после пропатчивания системных файлов компьютер будет перезагружен принудительно.

Для интеграции в UpdatePack-XPSP3-Rus-x.x.x надо удалить или заменить файлы uxtheme.dll | winntbbu.dll - на версию 5512 .

ResPatch v.1.05 build 1 Final _01.01.2008г. Размер: 13.4 Мб
скачать с: rapidshare.com
зеркало на: ifolder.ru
читать дальше »
Звуковая тема виста (теперь не заменяет стандартную, а только добавляет новую), курсоры, тема от босса(с заменой луны), uxtheme.dll(что-бы без вопросов почему не применился визуальный стиль), sysdisk, UberIcon 1.0.4, чтобы полностью получился полнофункциальный аддон добавлено oeminfo, всё это находится в отдельных самораспаковывающихся архивах(для удобства редактирования). Иконки относительно приблежены к размерам оригинальных(если в оригинальном нет иконки 48х48, то и у меня нет)


ResPatch v.1.05 build 2 Final _10.01.2008г. Размер: 12.8 Мб
скачать с: rapidshare.com
зеркало на: ifolder.ru
читать дальше »
Убран, UberIcon 1.0.4, использована технология сжатий предложеная gora , включена информация о системе предложенная Boa Soft . детали пост 544 .


Версия от gora
ResPatch v.1.05 build 3 Final _13.01.2008г. Размер: 12.8 Мб
скачать с: прямая ссылка
зеркало на: ifolder.ru
зеркало на: rapidshare.com
читать дальше »
Изменения:
1 Заменены некоторые ресурсы вкладок диалога "свойства системы" не вошедшие в ResPatch v.1.05 build 2 Final.
2 При откате восстанавливаются так же и стандартные курсоры.
3 Пристроены в "надежное" место "бесхозные" иконки Uninstall.ico и sysdisk.ico.
4 Сделан видимым процесс первого пропатчивания ресурсов дабы пользователь видел, что у него на компьютере происходит.
5 Немного изменена (упрощена) структура аддона (уменьшено количество .ехе файлов).
6 В звуках добавлены звуки для событий в ТС.


Конструктор для перепаковки первой версии от gora , и описания найдёте здесь: пост 504

и как всегда об изменениях на сайте производителя нечего неизвестно

Отправлено: 02:59, 19-02-2007

 

Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скрин готов)))

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 17:51, 07-01-2008 | #511



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
Все кто скачал данный аддон, могли бы и помочь со скрином zuckij. »
помог бы .. но не скачивал потому что скрина нет

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 18:01, 07-01-2008 | #512


Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zuckij, может использовать oeminfo от Jekson07, из этой темы http://forum.oszone.net/thread-70693-5.html как вы думаете?

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 18:10, 07-01-2008 | #513


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Magnetio, этот oeminfo давным-давно выкладывал zuckij, я лишь вставил свою картинку, так что можно смело использовать.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 18:19, 07-01-2008 | #514


Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, а этот аддон меняет само диалоговое окно или только добавляет картинку и кнпку расширения?
есть у тебя оригинальный sysdm.cpl - тот что идет в стандартеной винде?

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 18:44, 07-01-2008 | #515


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Magnetio, Ресурс для srrstr.dll, может не всё коректно, но картинка уже есть. видимая,
Цитата NRG:
еще бы шапку оформить (скрин поместить..) и все хорошо будет »
у меня отключена загрузка изображений, звуков, анимация и т.д, что бы сделать нет хоть чуточку дешевле, и не умею я делать скрины.

-------
сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасен
MS Windows 10 Pro 64-bit, Total Commander 9.12, WinRAR, Alcohol 120% ...


Последний раз редактировалось zuckij, 14-05-2008 в 18:54.


Отправлено: 18:44, 07-01-2008 | #516


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Magnetio,
Цитата:
есть у тебя оригинальный sysdm.cpl - тот что идет в стандартеной винде?
Он есть у каждого и у тебя тоже. Ты же интегрируешь обновления и аддоны в дистрибутив с оригинальными файлами, а не патченными. Загляни в папку I386 и там найдёшь его.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 19:03, 07-01-2008 | #517


Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нашел, заменил, но все равно картинка не везде же)))

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Последний раз редактировалось Magnetio, 07-01-2008 в 19:40.


Отправлено: 19:04, 07-01-2008 | #518


Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
Загляни в папку I386 и там найдёшь его. »
спасибо нашел поменял... сделал что хотел

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 19:42, 07-01-2008 | #519


Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg err.JPG
(28.1 Kb, 16 просмотров)

когда я говорил про злостный синий экран который вылезает везде где только его не ждут я говорил про него. см. прикреплённый файл.
это фон вылазит при установки уже из под оболочки, он появляется там где на картинке, он появляется при нажатии на кнопки win+l, он даже появляется при смене разрешения экрана!!!
Где в каком файле этот ресурс, я избавлюсь от него!!!!

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 21:41, 07-01-2008 | #520



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] ResPatch

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] ResPatch Black-Dark Aero - Интеграция в дистрибутив и установка на "живую" ОС Jekson07 Оформление Windows XP 839 01-09-2020 20:38
Аддоны - [addon] ResPatch Black-Dark Aero - Пропатчивание ресурсов в дистрибутиве Windows XP pahan22 Оформление Windows XP 643 24-02-2020 22:11
Аддоны - [addon] Аддон ResPatch Black-Dark Aero - Изменение оформления интерфейса Windows XP Jekson07 Оформление Windows XP 3989 22-08-2009 22:11
Аддоны - [addon] ResPatch BLACK-DARK BLUE & Yellow или Новые ресурсы (битмэпы) для Windows XP Jekson07 Оформление Windows XP 3351 23-09-2008 00:50
Разное - [решено] проблема с интеграцией аддона ResPatch и Mega Love Face ГэННадиЙ Оформление Windows XP 30 02-09-2008 22:45




 
Переход