Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Программа для тестирования памяти

Ответить
Настройки темы
Программа для тестирования памяти

Пользователь


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите кто знает
где взять прогу для проверки
(тестирования) ОЗУ

-------
a3


Отправлено: 03:02, 06-02-2002

 

Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sky_walker
Что-то я не пойму как с помощью команды mem узнать какой максимальной емкости модули памяти поддерживаются мамкой?

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 11:42, 28-02-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sky_walker

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать



McDAK
есс-но, mem /? - тест на программы+память - т.е., - совет Space

-------
jEDI


Отправлено: 14:39, 28-02-2005 | #12


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А-а-а... Понял, это совет к старой теме (посмотри на дату, три года однако), я то думал, что ты на свежий вопрос Zibrov'а отвечаешь

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 14:49, 28-02-2005 | #13


Аватара для Zibrov

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


McDAK
Спасибо, заодно дрова нашёл для неё. Вот и верь потом прог-ам.

Отправлено: 07:26, 01-03-2005 | #14


Аватара для Zibrov

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы не писать в другую тему, продолжу здесь.
McDAK
Меня эта Sandra смущать всё больше и больше начинает. В любезно предоставленной тобой ссылке на странице поддерживаемые процессоры, как я понял чётко указан предел в 1.4 ГГц на процессоры. Sandra же на вкладке "Информация о процессоре и BIOS"-->"Возможности модернизации"-->"Поддерживаемые скорости" пишет 1.50GHz+ даже с плюсом. Да ещё внизу русским языком дописывает "Совет 210"-->"Материнская плата поддерживает более быстрые процессоры".
Так где правда? Или под 1.5 ГГц она подразумевает возможности разгона проц-а (настоящая скорость системной шины у меня 100 МГц, хотя поддерживается и 133, и напряжение ядра не увеличивал - как и есть 1.5 В).

Отправлено: 18:02, 01-03-2005 | #15


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Меня эта Sandra смущать всё больше и больше начинает
И как думаешь с ней поступить ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:21, 01-03-2005 | #16


Аватара для Zibrov

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
И как думаешь с ней поступить ?
???...
Uninstall'ом по "темечку" и в корзину.

Отправлено: 07:14, 02-03-2005 | #17


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Zibrov
Сложно сказать где правда, я думаю что все таки стоит больше доверять производителю, т.е. если пишут что предел 1.4 Ghz, то значит это так. Sandra мне самому уже в последнее время перестает нравиться, все больше пользуюсь Aida32, она же нынешний Everest.

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 07:42, 02-03-2005 | #18


Аватара для Zibrov

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


НаwinXPен Sandra, даёшь стародедовские методы мукулатурных руководств.

Отправлено: 06:28, 03-03-2005 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Программа для тестирования памяти

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы для тестирования железа Blast Непонятные проблемы с Железом 108 28-03-2017 09:37
Прочие - Бесплатная программа для мультимедийного тестирования знаний x-TLS Разработчик Программное обеспечение Windows 6 12-11-2009 09:44
Flash - Программа для тестирования флешки. exo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 05-12-2008 13:26
Программа для тестирования ядер процессоров Intel NaTTaN_FReY Процесcоры 6 19-10-2008 09:32
Разное - Программа для отслеживания процессов в памяти Vovan27 Программное обеспечение Windows 11 13-03-2008 12:07




 
Переход