Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где взять Java-апплеты?

Ответить
Настройки темы
Где взять Java-апплеты?

Аватара для Relax

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зашел на сайт галереи великих художников, хотел посмотреть картины, а вместо изображения выскакивает окошко: "Ваш браузер не поддерживает Java-апплеты". Честно, говоря, ни сном ни духом. Объясните кто-нибудь, что это такое и где их взять и как сделать чтобы браузер (Maxthon) поддерживал их. Спсибо.

-------
Relax
relax@m-lan.ru


Отправлено: 20:20, 14-04-2007

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну твой браузер и так их поддерживает, на скока я помню он является надстройкой над IE. Соответственно аплеты у тебя могут не работать либо если они отключены в безопасности в свойствах самого IE, либо если у тебя стоит ПСЭ (файрвол), в котором настроена их блокировка.

-------
Будь проще...


Отправлено: 15:10, 15-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Либо надо обновить java машину...

Отправлено: 15:39, 15-04-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Где взять Java-апплеты?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Windows XP Rus+IE8+Java 6_16: Вообще не грузятся апплеты??? BacuJIuu KypraHoB Microsoft Windows 2000/XP 3 25-09-2009 11:35
где взять дрова? wp2 Общий по FreeBSD 2 13-06-2007 20:23
где взять irik Вебмастеру 1 02-03-2004 07:19
Где взять инстукцию Vovanello Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 16-11-2003 01:58
Где взять perl wer Программирование и базы данных 2 29-06-2003 21:16




 
Переход