Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Доступ из интернета к серверу

Ответить
Настройки темы
Прочее - Доступ из интернета к серверу

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В локалку подключен контроллер который следит за тех. данными одного устройства. Эти данные я могу смотреть из локальной сети через браузер по ip. Как можно сделать, чтобы я эти данные видела через интернет. Например из дома. Может кто подскажет или ссылочку какую нибудь даст.

Отправлено: 14:19, 13-03-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shustrik07:
Как можно сделать, чтобы я эти данные видела через интернет
Способы:
1. Поднять VPN-сервер (самый правильный способ) для подключения к локалке извне. Подключившись, компьютер будет чувствовать полноправным членом локалки.
2. Сделать проброс на роутере 80-го порта (или какой там у вас используется) на адрес контроллера.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 14:24, 13-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо. Буду способ с VPN пробывать

Отправлено: 14:30, 13-03-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Доступ из интернета к серверу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Suse/OpenSuSE - [решено] подключение к серверу из интернета a715 Общий по Linux 1 13-10-2013 07:36
FTP/File - [решено] Не подключается к FTP серверу из Интернета Moandor Сетевые технологии 9 05-10-2010 01:13
2008 R2 - Настройка раздачи Интернета по сети и доступ на порт из Интернета Zoron Windows Server 2008/2008 R2 6 10-04-2010 11:36
V. 2007 - Web-доступ к серверу Exchange 2007 из Интернета через бранмауэр Candyman Microsoft Exchange Server 1 29-07-2009 11:39
подключение к серверу терминалов из интернета petru440 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 16-07-2009 10:15




 
Переход