Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:33, 28-06-2018 | #3501



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Папин йогурт.

Пивогенератор.

Валерьянка.

Ё-мое.

Мера.

Надо выпить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:18, 02-07-2018 | #3502


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посетители оставили в баре голую девушку

Ролик снял, вероятно, сотрудник бургер-бара. На видео, которое активно расходится в соцсетях, видно, как он пытается разбудить молодую девицу, которая распласталась на столе, но у него ничего не выходит. Судя по его комментариям, дело происходит уже под утро, когда заведение закрылось.

— Отличные у неё друзья. Подруга нахрюкалась, что сделаем — а давайте разденем и на столе оставим, — прокомментировали пользователи соцсетей.

Отправлено: 20:49, 02-07-2018 | #3503


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Накопал изумительный винчик по 130 р. https://krasnoeibeloe.ru/catalog/__2/__840/
Не знаю из каких химикатов делают сие изделие, но очень вкусное с вяжущим эффектом, пьянит мягко.
Щас сожру три бутылки напишу что завтра наутро будет с башкой.

Отправлено: 21:12, 14-07-2018 | #3504


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы героический человек - я больше одной бутылки за один присест выпить не могу, и за 130 рублей пока побаиваюсь пить.
Держусь на уровне 350 рублей, что тоже, в общем-то, полагаю, не совсем нормальное вино.
В любом случае, интересен результат вашего эксперимента.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 20:56, 15-07-2018 | #3505


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


DJ Mogarych, наутро башка не болела, похмелья не ощущалось. Хотя ежу понятно что это не вино а порошковая дрянь со спиртом. Но вкусная!

Отправлено: 21:06, 16-07-2018 | #3506


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Куча народу с умным видом рассказывает, что дешевое вино делается из виноматериала, а нормальные вина - из настоящего винограда.

Дальше легенды делятся на два лагеря - тех, кто рассказывает про порошковое вино (которого не существует в принципе) и тех, кто рассказывает про ужасы виноделия из виноматериалов.

Запомните, друзья - виноматериалом называется все, что находится в емкостях до попадания их в бутылку. Любое вино на любом предприятии, будь то Петрюс или Сине ква нон, считается виноматериалом, пока оно в бочке или алюминиевом бункере.

А вин в порошке не бывает. Даже когда вы покупаете за сто рублей Изабеллу в тетрапаке.
https://tema.livejournal.com/2660183.html

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:55, 17-07-2018 | #3507


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Водка есть

Водка полезная

Мексиканская жена (не женитесь на мексиканках)

Не откажи

Пить не брошу

Работа профессионала

Самогон

Счастливец

50 грамм

Водка Okulistus

Новичок

Пиво - шампанское

Шашлык и водка

О водке или хорошо, или не пей.

Водка - удивительный напиток: вкус постоянно один, а приключения всегда разные!

- Интересно, а что будет, если выпить очень много водки?
- Будет послезавтра...

- А ты знаешь, кто самый лучший учитель пения?
???...
- Литр водки!

Многие думают, что водка - это выход. Ребята, это вход.

- Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили...

Водка - это психотерапевт, у которого часы приёма в удобное для вас время.

- С одной стороны водку пить хорошо, а с другой - неудобно.
- Почему?
- А с другой стороны горлышка нет.

Хороший собеседник - не только слушает, но и подливает…

По статистике 75% звонков в субботу осуществляется с целью уточнить место пьянки.

Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.

-Ты бы хотел внезапно очнуться в будущем?
- Да.
- Тогда я вот тут три пол-литра принёс…

100 грамм русской водки заменяют час медитации, а после пол-литра открываются все чакры и третий глаз начинает видеть в каждой женщине красавицу.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:06, 17-07-2018 | #3508


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если вы не пьете и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране !

После 40° жизнь только начинается.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 21-07-2018 в 19:18.


Отправлено: 19:12, 21-07-2018 | #3509


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая версия пожара в Сочи: жизни 8 человек унёс самогонный аппарат

В Сочи продолжают выяснять обстоятельства страшного пожара, который произошёл сегодня в пристройке на улице Просвещения. По данным источников "Интерфакса", есть основания полагать, что рабочие, которые находились в помещении, обшитом легковоспламеняющимся сайдингом, варили самогон и, видимо, дегустировали его на месте. Вскоре они уснули, а самогонный аппарат, оставшись без присмотра, рванул и воспламенился.

Тот факт, что люди не смогли выбраться из загоревшейся пристройки, источники объясняют состоянием сильного алкогольного опьянения: проснувшись в заполненной гарью комнате, они попросту не смогли адекватно среагировать на ситуацию и погибли на месте.

Отметим, что ранее называлась иная версия трагедии: пожар мог произойти из-за непотушенного мангала.

Отправлено: 14:32, 30-07-2018 | #3510



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход