Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaRP:
Во-первых: действительно, чего 22 здоровых мужчины бегают за одним мячом? »
Если мячей будет много, это будет уже не футбол. Оценить интересность получившийся игры не берусь.
Цитата ShaRP:
Во-вторых: кому чем поможет что я на это буду смотреть? »
Наличие зрителей у какого-либо процесса, производимого людьми (не обязательно в спорте) является мощным психологическим фактором, способным повлиять на результат. Возьми статистику выступлений любой команды в любом виде спорта (или результаты "одиночников") и посмотри статистику в зависимости от места игры.
Цитата ShaRP:
В-третьих, есть игры которые либо что-то развивают (физически, умственно), либо что-то имитируют, то есть чему-то учат или как-то задействуют мой мозг. В этих играх я могу как-то повлиять на исход. В футболе я не могу.»
Футбол (как и большинство других видов спорта) развивает физически - попробуй без тренировки побегать 45 мин по полю, время от времени делая ускорения - поймешь. Футбол (как и большинство других видов спорта) развивает умственные способности: надо понимать - кому отдать, куда отдать или лучше не отдавать а действовать самому. В футболе (как и во многих других видов спорта) порой игру делает один игрок (либо небольшая часть команды).
А в остальном ты все правильно сказал.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:27, 24-06-2018 | #571



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как бы это, отчет о походе на просмотр фильма "Дело Собчака". Но похоже, до конца чувак не досмотрел:
Цитата:
Выпив водки в память о пропитом Ельциным СССР, я зашел в зал и заснул. Однако проснулся, когда на экране выступала Ксения Собчак. Вот что она говорила:

- По советским временам наша семья считалась зажиточной. У нас была отдельная трехкомнатная квартира, у папы - две профессорские ставки. Мама - доцент, подхалтуривает, дает уроки русского языка французам, получает по бартеру какие-то вещи, которые ее ученики привозят из Парижа. Все это было задолго до развала СССР. У меня отдельная комната, румынская стенка, бархатный диван. Мы не пользуемся общественным транспортом, ездим только на такси.

Расхохотавшись на весь зал, я покинул цирк.
Желающие прочитать этот полубред смотрят здесь:

КУДА ПРОПАЛА ПЕРВАЯ СЕМЬЯ ОТЦА КСЕНИИ СОБЧАК?

Ну там примерно так все:
Цитата:
Будут врать, какая это трагическая фигура и великий демократ, хотя и того, и другого в нем - как в медузе мяса. Так, кстати, и получилось.
Ну он, похоже, так и продолжал пить после просмотра. Кстати, какие там фрацузы, в этом самом Институте культуры, где Нарусова преподавала?

Отправлено: 20:21, 25-06-2018 | #572


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Футбол (как и большинство других видов спорта) развивает физически - попробуй без тренировки побегать 45 мин по полю, время от времени делая ускорения - поймешь. Футбол (как и большинство других видов спорта) развивает умственные способности: надо понимать - кому отдать, куда отдать или лучше не отдавать а действовать самому. В футболе (как и во многих других видов спорта) порой игру делает один игрок (либо небольшая часть команды). »
Я тут имел в виду футбол с позиции зрителя. Профессионалов развивает, понятное дело.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 23:12, 25-06-2018 | #573


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaRP:
Я тут имел в виду футбол с позиции зрителя »
Если играют две классные команды и им есть что терять, игра может доставить большое удовольствие.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:23, 25-06-2018 | #574


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ох, заткните уши!

Президент Филиппин назвал бога глупцом

Лидер Филиппин Родриго Дутерте вновь оказался в центре скандала. Во время выступления по местному ТВ президент назвал бога глупцом, а христианство – неприемлемой для него религией, сообщает британская телерадиокомпания BBC.
В своей речи Дутерте раскритиковал библейскую историю сотворения мира, а также изгнание Адама и Евы из Эдемского сада.

"Представьте, вы создали мир, а затем сами же его разрушаете. Не понимаю этого, что за глупец этот бог?", — спросил Дутерте.

Кроме того, филиппинский лидер не понимает понятия первородного греха.
"Как это, вы еще не родились, а уже согрешили? Что это за религия такая?", — возмутился политик.
....
Ранее сообщалось, что президент Филиппин отправил в ад представителя ООН.

Елки-палки, куда же это он ентого чувака отправил? Ада ведь уже нету! Ну да, вы еще не заметили? А его нет! Хотите доказательств? А вот римский папа сказал, что ада нету! И римский папа непогрешим. Куда же мы отправимся после своей смерти, ежели сам непогрешимый римский папа сказал, что ада нету? Ох, гадость-то такая вышла! В рае не примут, сволочи такие, а ад уже под раздачу попал, вместе со всеми своими дантовскими кругами... Вот ведь папаша римский дров-то наломал! Куда теперь опосля смерти деваться?

ЗЫ: Кстати, мир создать, а потом разрушить - это ведь вполне по-нашенскому, по-пролетарски! Весь мир насилья мы разрушим, а потом мы наш, мы новый мир насилья построим! И нечего тут из рая нудистский пляж устраивать! А из ада какой-то концлагерь убогий.

Последний раз редактировалось XPEHOMETP, 26-06-2018 в 22:18.


Отправлено: 22:08, 26-06-2018 | #575


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мальчик спросил своего отца : "Как вы жили раньше?
Без доступа к технологиям, без интернета,
без компьютеров,
без телевизоров,
без кондиционеров,
без мобильных телефонов?"
Папа ответил: "Точно так же, как ваше поколение живет сегодня":
Без молитв,
без сострадания,
без чести,
без уважения,
без стыда,
без скромности,
без чтения.
Мы, люди, которые родились между 1940-1980, являемся благословенными. Наша жизнь -живое доказательство:
играя и катаясь на велосипедах, мы никогда не носили шлемов.
После школы мы играли до заката.
Мы никогда не смотрели телевизор.
Мы играли с настоящими друзьями, а не с друзьями из интернета.
Если мы когда-либо испытывали жажду, мы пили водопроводную воду, а не воду в бутылках.
Мы мало болели, хотя раньше мы делили один и тот же стакан сока с четырьмя друзьями. Наши родители лечили нас копеечными средствами отечественного производства или при помощи народной медицины.
Мы никогда не набирали вес, хотя мы ели много хлеба и картошки каждый день.
Мы привыкли создавать свои игрушки и играть с ними. Мы делились игрушками, книжками.
Наши родители не были богаты. Они давали нам любовь,научили ценить духовное,а не материальное, дали нам понятие о настоящих человеческих ценностях - честности,верности,уважении,трудолюбии.
У нас никогда не было мобильных телефонов, DVD, play station, XBox, видеоигр, персональных компьютеров, интернет - чата, но у нас были настоящие друзья.
Мы посещали дом нашего друга без приглашения,нас угощали простой и скромной едой.
Наши воспоминания были на черно-белых фотографиях, но они были яркими и красочными,мы листали с наслаждением семейные альбомы и хранили с благоговением портреты наших предков.Мы не отправляли на помойку книги, мы стояли за ними в очередях и потом запоем их читали.Мы не выносили свою жизнь на чужое обозрение и не обсуждали с таким упоением чужую жизнь,как это делаете вы - выставляя свою жизнь напоказ в Инстаграмме,обсуждая прилюдно в масс-медиа пространстве свои семейные тайны.
Мы - уникальное и наиболее понимающее поколение, потому что мы-последнее поколение, которое слушало своих родителей.
* Кроме того, первые, кто должен был слушать своих детей.*
и мы те, кто все еще умнее и помогает вам, как использовать технологии, которые никогда не существовали в то время как мы были в вашем возрасте!!!
Мы ограниченное издание!
Наслаждайтесь нами.
Учитесь у нас.
Цените нас. Прежде чем мы исчезнем.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:23, 09-07-2018 | #576


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Цените нас. Прежде чем мы исчезнем. »
уже скоро. Гораздо быстрее, чем хотелось бы.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:55, 09-07-2018 | #577


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Брожение умов. Почему россияне верят в смертельные дрожжи Гитлера и боятся хлеба

Эти радикальные адепты не похожи на обычных сторонников здорового питания. Они принципиально не покупают хлеб. Но не потому, что боятся пополнеть, а из-за страха смерти. Они верят в «термофильные дрожжи», якобы созданные в нацистской Германии, чтобы уничтожить русских. «Лента.ру» разобралась в том, откуда взялась эта теория, и побеседовала с верящими в нее конспирологами. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:23, 16-07-2018 | #578


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Частный взгляд на жизнь в США.
https://www.youtube.com/watch?v=LvQMkjPcORM
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=Mt61BCsKqug
https://www.youtube.com/watch?v=ymeB8WnnuBY
https://www.youtube.com/watch?v=Job8NEenwys

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 23:40, 19-07-2018 | #579


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не размышления, а наблюдения.

«Ты кусок дерьма. И каждый думает так же». Главный комик-самодур настроил против себя половину Америки и вышел победителем

В середине июля в США разразился скандал, которому может позавидовать любой комик, запускающий собственное шоу. Любимая избирателями губернатор Аляски Сара Пэйлин обвинила любимого зрителями комика Сашу Барона Коэна (он же Али Джи, он же Борат, он же множество придуманных им персонажей) в обмане, когда он пытался взять у нее интервью в образе американского инвалида. Пэйлин не поняла юмора, устроила в СМИ целый скандал, обеспечив комику бесплатный пиар накануне запуска проекта, и только подтвердила репутацию Коэна как талантливого сатирика. Как политики ополчились на лучшего пранкера современности и почему новое шоу «Who Is America?» — лучшее, что случилось с комедией в 2018 году, — в материале «Ленты.ру». Далее...
___________________________________________________________

Как жаль, что у нас никому не позволят так издеваться над власть имущими !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:35, 24-07-2018 | #580



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход