Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Test Drive Unlimited

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день,такой вопрос,был раньше старый комп с xp игра работала хорошо,взял новый комп с win 7 теперь игра не запускаеться,подробнее когда идет установка то виснет комп на 40%,после перезагрузки игра есть,но когда ее запускаеш появляеться заставочное окно игры и загрузка,после этого появляеться windows табло с 2 пунктами,первый это закрыть программу а второй найти решение проблемы в сети.Скажите с чем связано?Спасибо

Отправлено: 03:43, 23-05-2011 | #11


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день

Нужна ваша помощь.Мои приключения с компом продолжаються!Сейчас расследую проблемы с играми.

ВСТУП:
Мой комп :
Мать :асус p5g41t mlx*
Озу:2 гига ddr3
Видео:g41 chipset память 256 мб памяти
Винт:320гб
Бп:delux atx400w p4
Процессор :пентиум е6500 2,93 ггц(сокет 775)

Монитор lg flatron 1366:768,60гц

Из апгрейда:
Раньше стояла виндовс хр,потом разбил винт по частям и поставил рядом 7,8 и андроид эмулятор.Потом вновь вернул одну виндовс 7 и пользуюсь по сей день.
Раньше стоял сраный проц целерон 2,5 гц,сейчас стоит пентиум е6500 ,2.93 гц
Раньше стоял чипсет g41,со стоковыми драйверами-я поставил royal bna ,фпс увеличился!
Раньше было 3 гб озу ,сейчас осталось 2 гб(1гб виделся через раз ,результаты memtest показали ошибки озу ,комп включался через раз ,и в итоге ,я пытался пытался заставить работать 1 гб и чисто случайно плашка сама треснула .Склеить не удалось - плашка треснула на много мелких плашечек.

Из оптимизации - стараюсь ставить поменьше программ,в автозагрузке один антивирус аваст,чищу систему ccleaner.Xерез каждые две недели ,чищу комп и БП от пыли,а также смазываю кулеры и меняю термопасту.Крышки системника сняты ,он открыт со всех сторон- для лучшей продувки (ну или что то в этом роде).

В будущем хочу приобрести пк помощнее ,или проапгрейдить этот.Будущее не за горами- через месяц буду воплощать задуманное!!!!!Копить осталлсь недолго.

Ну а пока можно детально изучить то что есть.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ:
В чем*заключаеться проблема на этот раз ?

Решил поиграть в игрушку test drive unlimited.

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel P4 @ 3,4 ГГц или AMD Athlon 3800+
Память: 1 GB RAM
Место на диске: 8 GB
Видеокарта: ATI Radeon 9800 с 256 МБ видеопамяти или Nvidia 6600 GT с 256 МБ видеопамяти. Рекомендуются видеокарты с поддержкой вертексных/пиксельных шейдеров 2.0 и выше
Звуковая карта: DirectX® 9.0c-совместимая
DirectX: DirectX® 9.0c
Привод: DVD 8x или быстрее*
Сетевая игра: Для игры по сети требуется подключение к Интернету со скоростью 128 кбит/с DSL или широкополосное подключение
Устройства ввода: клавиатура, мышь

Ну думаю ,пойдет на высоких.Установил ,зашел в игру .Первое что начало бесить - это перезначение клавиш управления.Пртшлось вручную удалять все назначенное ,так как...вы не можете назначить кнопку газ на кнопку Ц ,так как эта кнопка занята опцией МАШТАБ КАРТЫ.Значит я стер все данные и только после этого назначил свои клавиши.Процедуру пришлось повторить второй раз ,так как первый раз не сохранились данные (оказываеться подтвердить нужно в последнем окне ...эх,это мне не нфс настраивать).

Ну да ладно ,вот наконец тот самый момент.Наконец я поиграю с видом из кабины.(еще и руль на днях купил - тоже позже подключу ).Запустил ,вижу - картинка сильно тупит!!!Запустил msi afterburner- не запускаеться.Запустил fraps 8-12 фпс.What is this?

Почему так ?Ведь g41 chipset мощнее nvidia 6600 gt ,проц и память тоже соответствуют.

Снизил разрешение до 1280: 720 р.Поставил низкие эффекты.Без изменений.Поставил разрешение 1024:768- так же само 8-12 фпс.Если поставить вид из капота - макс 15.

В чем может быть дело ,если конфиг компа соответствует рекомендуемым требованиям игры?

ЧТО ПРОБОВАЛ ДЕЛАТЬ :
1)чистил системник физически - пыли нет ,термопаста есть ,не грееться.
2)чистил комп морально - почистил ccleaner ,на диске С -20 гб свободно,в настройках видеоадаптера поставил максимальная производительность,отключил все эффекты виндовс.

Что еще можно сделать ?

Отправлено: 14:14, 15-06-2018 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чаще всего указанные минимальные и рекомендуемые требования для игр занижены (маркетинг ради продаж диктует такие условия), да и встроенные видеокарты по определению в большинстве случаев проигрывают дискретным. По хорошему, я бы тебе рекомендовал взять у знакомых на денёк видеокарту и попробовать запустить игру с ней и посмотреть на результат. Ну и конечно же пора бы обновить компьютер, если ты собираешься на нём и дальше играть.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 10:46, 24-07-2018 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Test Drive Unlimited

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] "ExtremePack v.10.9.23"- updates unlimited dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 556 17-10-2010 21:21
test xolod. Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 19-04-2009 21:03
Система - [addon] "ExtremePack v.28"- updates unlimited dimadr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 837 01-06-2008 19:52
Test Drive Chris Игры 3 04-02-2003 15:15




 
Переход