Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Установил вторую ОС и возник один небольшой вопрос.

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Установил вторую ОС и возник один небольшой вопрос.

Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DIDIDIDIMA
Дата: 18-10-2009
У меня стоит XP и я установил в другой логический диск Vista Ultimate,потом запустил CRACK который прилагался на диске с Vista(пиратская)

Может кто-нибудь объяснит для каких устройств нужны драйвера и как их скачать?

Отправлено: 18:33, 19-11-2008

 

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Менеджер устройств - и смотри где вопросы. а дрова ставить по-любому придётся - звук, видео -100%, да и другие, видимо тоже...

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:20, 19-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для weertt

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DIDIDIDIMA,
Под Висту нужны свои драйвера. Все. То что работаю дрова от ХР, хорошо, но не факт, что они не слетят при удобном случае. На что нужны дрова? Ставишь прогу Everest она пропишет все устройства. И в соответствии с вашими потребностями ищите дрова на сайтах производителей. Потребности: не нужен модем, принтер, и пр. - не ищите не них драйвера и соответственно не ставите.
PS. И сотрите в первой фразе все, после запятой.

-------
Ths.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:56, 19-11-2008 | #3


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата weertt:
Цитировать »
я не понял,очень много драйверов устанавливается вместе с новой операционной системой,мне ведь нужны только те драйвера что на диске которые идут в комплекте с материнской платой.Разве не так?Что это за драйвера?

Отправлено: 21:19, 19-11-2008 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1. Для звука - обязательно, скачайте последние с сайта производителя материнки. Если не устаноить, то звук будет, но низкокачественный, да и с микрофоном будут трудности.

2. На видео - обязательно, скачайте с сайта производителя видеокарты. На стандартных драйверах производительность видео будет сильно хромать.

3. На сетевую карту - в зависимости от того встроенная она или внешняя качайте на сайте производителя матери или сетевой карты соответственно.

4. На чипсет - рекомендую, качать на сайте производителя материнки.

Цитата DIDIDIDIMA:
мне ведь нужны только те драйвера что на диске которые идут в комплекте с материнской платой »
они наверняка не последних версий, а это не очень хорошо

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:22, 19-11-2008 | #5


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
Цитировать »
что за сетевая карта?

то что вы перечислили это полный комплект того что мне нужно?

почему мне предлагают открыть менеджер устройств(дспетчер) там же куча устройств,разве драйвера на них не обновляются вместе с новой ОС,или на них те драйвера что были установленны вместе с первой ОС которую я установил?

помогите плиз!

Отправлено: 21:46, 19-11-2008 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DIDIDIDIMA:
что за сетевая карта? »
сетевая карта.. ну не знаю, сетевой адаптер или как там еще
Вы поищите на сайте производителя материнской платы для нее драйверы
Потом посмотрите в диспетчере устройств все ли у вас установлены устройства, нет ли неопознанных или с восклицательными знаками
Я не могу сказать полный ли комплект перечисленного, все зависит от вашей конфигурации.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:48, 19-11-2008 | #7


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
Цитировать »
нашёл свою плату но как скачать драйвера не пойму нет ссылок

поэтому у меня сильно загружен ЦП когда я запускаю Висту?

Отправлено: 23:04, 19-11-2008 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DIDIDIDIMA:
нашёл свою плату но как скачать драйвера не пойму нет ссылок »
где нашли? ссылку дайте
Цитата DIDIDIDIMA:
поэтому у меня сильно загружен ЦП когда я запускаю Висту? »
не обязательно, скорее нет чем да

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:05, 19-11-2008 | #9


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
Цитировать »
http://www.albatron.com.tw/English/p...ication&no=233

Отправлено: 23:06, 19-11-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Установил вторую ОС и возник один небольшой вопрос.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Раздаю интернет с компа(через вторую сетевуху) на сеть но есть один вопрос zip_ukraine Microsoft Windows 7 3 30-11-2009 01:19
решено на 50%=) еще один вопрос... FoXeL Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 17-11-2008 02:19
Разное - Windows Vista - решил немного переделать тему Aero. Возник вопрос. Malfatto Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 12 27-10-2008 00:07
Терминал Небольшой вопрос ArhontXP Microsoft Windows NT/2000/2003 1 07-12-2007 15:03




 
Переход