Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Непонятные глюки со свободным местом

Ответить
Настройки темы
[решено] Непонятные глюки со свободным местом

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня такая проблема:
Если удалять фаилы (EXE-фаилы) в корзину, а потом ее очистить, то место на винте не освобождатся!
Проверял с экзешником от игры, дистрибами прог, игр.
Архивы, видеофаил, Мп3 удаляются.
Система winxp sp2
Недавно переустанавливал (6 дней назад). Полетела из-за установки двусторонней оперативы к односторонней.
Винт 40гб.
Кто знает что это и как можно разрешить?

Отправлено: 18:32, 02-07-2006

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я решил проблему. Нужно было отключить восстановление системы. Я не знал, оказывается Винда не только оставл. контр точки но и записывает туда большинство фаилов.

Отправлено: 20:54, 02-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » [решено] Непонятные глюки со свободным местом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с свободным местом на диске C!!pl!! BobGreen Программное обеспечение Windows 10 06-12-2013 00:03
Интернет - [решено] непонятные глюки с сетью и службой "Маршрутиризация и удалённый доступ..." XaDex Microsoft Windows 2000/XP 2 12-11-2007 19:43
Непонятные глюки Pashik Непонятные проблемы с Железом 20 27-05-2007 18:10
глюк со свободным местом Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 10-05-2004 10:18




 
Переход