Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Подскажите кто знает

Ответить
Настройки темы
Подскажите кто знает

Аватара для TAVVAT

Ветеран


Сообщения: 1379
Благодарности: 248


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. У меня друг продал свой siemens cx75 а новый хозяин ввел неправильно 3раза код телефона и теперь телефон заблокировался. Вот друг обратился с помощью ко мне мол скажи код телефона, который сбрасывает все настройки по умолчанию (просто год назад случайно я в инете наткнулся н7а сайт в котором были описаны различные коды для данного телефона, только вот теперь не помню я адрес сайта) Помогите кто знает какой код ввести нужно в данной ситуации, или ссылочку на подобный сайт. Заранее большое спасибо.

Отправлено: 17:48, 11-06-2008

 

Аватара для doktor_s

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TAVVAT:
Привет всем. У меня друг продал свой siemens cx75 а новый хозяин ввел неправильно 3раза код телефона и теперь телефон заблокировался. Вот друг обратился с помощью ко мне мол скажи код телефона, который сбрасывает все настройки по умолчанию (просто год назад случайно я в инете наткнулся н7а сайт в котором были описаны различные коды для данного телефона, только вот теперь не помню я адрес сайта) Помогите кто знает какой код ввести нужно в данной ситуации, или ссылочку на подобный сайт. Заранее большое спасибо. »
На 45 по-мойму код сбрасывания был *#9999#, попробуй, возможно сработает
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:32, 12-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1083
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TAVVAT,
Посмотрите здесь FAQ по cx75 (коды в середине FAQ), а также очень хороший форум по Siemens x75.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:24, 12-06-2008 | #3


Аватара для Black_Hawk

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такая программа x65PapuaUtils. (мощная программка для совершения сервисных операций над телефонами Siemens, включая "сбрасывание" кодов). Сам сталкивался с точно такой же проблемой. Программка помогла ))))

-------
Cyber Hawk


Отправлено: 17:56, 16-06-2008 | #4


Аватара для Black_Hawk

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, кстати, нужен Data-кабель

Вот тут программа и описалово к ней..

-------
Cyber Hawk


Последний раз редактировалось Black_Hawk, 22-05-2009 в 16:48.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:04, 16-06-2008 | #5


Аватара для TAVVAT

Ветеран


Сообщения: 1379
Благодарности: 248

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо, тему можно закрывать)

Отправлено: 19:18, 16-06-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Подскажите кто знает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кто знает denwerok Флейм 5 10-03-2009 01:16
Кто знает подскажите. Kimer Защита компьютерных систем 7 27-01-2004 11:39
Вдруг кто знает? andrewb Непонятные проблемы с Железом 15 14-05-2003 07:42
Подскажите, кто знает. Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 13-11-2002 23:52




 
Переход