Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » бесплатный файрвол на русском языке

Ответить
Настройки темы
бесплатный файрвол на русском языке

Аватара для av13

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!
Посаветуйте какой поставить бесплатный Файрвол на русском языке.
Чтобы был неочень с настройками сложный.
Я пока новичёк в интернете.
Если нетрудно напишите ссылу.

Спасибо.

Отправлено: 15:13, 14-12-2005

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я переименовал топик в соответствии с вопросом
Мне из таких вспоминается только Agnitum Outpost v.1.1 (может кого и забыл). Но он уже давно не обновлялся и у него отсутсвуют многие необходимые опции.
Также, не лишним будет ознакомится с топиком, прикрепленным в этом разделе:
FAQ | Firewalls (AKA Файеры, брандмауэры, МЭ или ПСЭ) - общие вопросы

-------
Будь проще...


Отправлено: 16:03, 14-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


av13
Цитата:
Посаветуйте какой поставить бесплатный Файрвол на русском языке. Чтобы был неочень с настройками сложный.
Просто включите встроенный брэндмауэр Windows. Его достаточно для базовой защиты от несанкционированного доступа извне. И с настройками возиться не надо.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:34, 18-12-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Просто включите встроенный брэндмауэр Windows. Его достаточно для базовой защиты от несанкционированного доступа извне.
Ухахахаха...... Ржу нимагу.........

Отправлено: 17:25, 27-12-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на счет фаера, дружище, советую новый Outpost Firewall 3.00 (в инете посмори там есть сто пудей).
Одними из его особенностей явлюятся:
- Понятнейший интерфейс;
- Русский язык интерфейса;
- Встроенный Anti Spyware фильтр;
- Помимо стандартных атак на систему так же отлично видит смену мак адреса, ай пишника, арп спуффинг (сам проверял множеством прог все пашет отлично).
- Ну и еще много всяких наворотов.
Не знаю как кто там защищается, а лично я сеть без аутпоста не врубаю....

P.s.: Vadikan - твое счастье что ты не в моем диапазоне, ибо твои познания в фаерах стали бы немного разнообразнее чем встроенный брандмауэр виндовс...

P.P.s.: Жду бана за наглость.....

Отправлено: 17:40, 27-12-2005 | #5


Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kerio Personal Firewall 4.22 http://download.kerio.com/dwn/kpf4-en-win.exe
и руссификатор http://www.kerio.net.ru/kpf/kpf4_rus_home.html (+ описание на русском языке)
Устанавливается в режиме "silent" (если не ошибаюсь).

Отправлено: 19:35, 27-12-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » бесплатный файрвол на русском языке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка на русском языке karakadil Microsoft Windows Vista 3 09-11-2009 18:37
Вопрос - Какой бесплатный файрвол выбрать? DrStalker Защита компьютерных систем 9 14-07-2008 15:32
Как в Borland Pascale 7 печатать на русском языке? Elka Программирование и базы данных 11 04-03-2003 01:59
CD на русском языке Tatiana Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 17-12-2002 19:26




 
Переход