Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Замарочки с Интернетом и виндой.

Ответить
Настройки темы
Интернет - Замарочки с Интернетом и виндой.

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все запарился у же с бубном плясать, у вас последняя надежда, три винды уже сменил. У меня такая мистика, имею ADSL соединение, выхожу в инет юзаю там и в друг замечаю что сайты перестают грузится, я к ярлыку подключения, тыкаю на него и к моему большому удивлению ярлык не открывается а мелькает на и кране долю секунды и все, в трее показывает что подключение есть, отключаю бесполезно, как примерз. А всему этому заметил предшествует превращение нижней панели виндовс в классический вид. Система ASUS P5LD2-SE, 2Gb, Pentium-D 3,4Ghz, HDD-320, MSI-9600GT 1Gb, Windows XP SP3. HELP кто чем может.

Отправлено: 22:14, 24-11-2008

 

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вовик, приведите ошибки из журнала событий (Пуск, Выполнить, ввести eventvwr, нажать ОК), совпадающие по времени с
Цитата Вовик:
превращение нижней панели виндовс в классический вид »

Отправлено: 22:25, 24-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У тебя до сплиттера не подключено ни одного телефона?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 22:29, 24-11-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да вот и в чем дело, что ошибки то ни какой нет, я конечно попробую еще раз отследить, если что будет отпишусь.
А до сплитера у меня нет телефонов. Да еще вот что, чтобы избавится от этого глюка приходится перезагружаться.

Отправлено: 22:53, 24-11-2008 | #4


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Проверить на вирусы.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:20, 25-11-2008 | #5


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчет вирусов забыл выше отписаться, все было проверено, 3-мя антивирусами, Аваст, Каспер 2009, Анти троян. И сейчас стоит новая система. Заметил такую тенденцию, у меня звук Sound Blaster X-fai Exstrem Audio, при инстоляции на нее дров она попутно устанавливает кучу приложений, в том числе звуковую панель в трей, без этих приложений это просто кусок метала с никаким звуком, вчера мне что-то не понравилось и я удолил приложения и пока не стал устанавливать, и инет проработал всю ночь отлично без зависаний, времени пока тестиь нету, но может быть такое что звуковая панель подвешивает панель задач в Windows SP3, раньше стояла SP2 с наложены пакетом SP3, но там изредка сетевуха пропадала, но глюков с инетом не было.

Отправлено: 08:31, 25-11-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вовик, попробуй эту заплатку KB921883 дал бы ссылку да пока не умею, но у меня была очень похожая проблема,после её установки всё нормализовалось.

Отправлено: 21:16, 25-11-2008 | #7


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


karlson28 Проблема с чем, с Интернетом или с дровами от звука. И от чего эта заплатка, потому что у меня это все из за звуковой панели, она подвешивает панель задач в SP3. Вчера протестил. А ссылку можно просто скопировать в текст.

Отправлено: 08:29, 26-11-2008 | #8


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выводы были поспешные, пришел с работы, а подключение висит, ошибки в системе ни какой нет, косяк явно из-за звуковых программ сопровождающих карту. Сейчас опять бубен в руки и заново.

Отправлено: 17:53, 26-11-2008 | #9


Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


karlson28 Качнул заплатку, но у меня оказалась версия новее, есть прогресс это не из за звука, запуск системы при включенном модеме показал что сразу виснут или отключаются сетевые функции винды и висит панель задач, модем вообще не видит сетевую карту, и в сетевые подключения зайти нельзя. Если модем отключить загрузка проходит нормально, но опять же виснет через какое-то время, проверил на вирусы, выдрал 26 штук, откуда они берутся непонятно. Вчера на работе видел подобную картину, все тоже самое только соединение коммутируемое, вирус сидел даже в авто загрузке, сделал Авастом предзагрузочное сканирование системы, выдрал 4 трояна и все заработало, правда винда была SP2.
А дома у меня этот номер не проходит, может кто посоветует хороший анти вирус.
Или у меня может проблемы с сетевыми дровами в SP3.

Отправлено: 08:39, 28-11-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Замарочки с Интернетом и виндой.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с виндой IGOREK87 Ноутбуки 7 16-12-2009 18:42
Ошибка - [решено] Непонятная проблема с виндой bigbigbang Microsoft Windows 2000/XP 2 21-02-2009 16:00
Проблема с виндой BleSSeD Хочу все знать 11 02-05-2008 00:06
Suse/OpenSuSE - установка 2-ой ос рядом с виндой phpsql Общий по Linux 1 19-12-2007 20:06
Линукс на одном винте с виндой HELP duran Общий по Linux 6 06-10-2005 17:35




 
Переход