Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Аватара для Scorpion666

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здрасте.
Касперский использует инстолятор InstallShield
Создал в директории Windows файл setup.iss
запускаю setup.exe -r
он начинает инсталировать и на 17% выдает ошибку "Файл компонента не найден". Если запустить без ключа r то все идет нормально. Кто-нибудь помогите, может кто-то сталкивался с этой проблемой.

Отправлено: 15:33, 15-11-2004

 

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BarNet:
Start /Wait kav.msi TRANSFORMS=kav.mst /qn /norestart
set KavRoot="%programfiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 7.0"
cd %KavRoot%
start /Wait avp.com IMPORT c:\settings.dat /password=ваш_пароль
set KavRoot= >>>
подскажите мне Оленю епт нормальный батник для импорта файла настроек, ибо эта хрень у меня не пашет

Отправлено: 14:20, 29-08-2007 | #311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 183
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перезалейте пожалуйста КИС без ключа!

Отправлено: 20:14, 29-08-2007 | #312


Аватара для BarNet

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата farlow:
подскажите мне Оленю епт нормальный батник для импорта файла настроек, ибо эта хрень у меня не пашет
Батник нормальный. Там трабла с установкой пароля на касперского, строка которая отвечает за пароль
Код: Выделить весь код
"OPEP"="jAAAAAECAAABaAAAAKQAAAJ1qz2JSrlH+7dP3K8r9okzj5c1idioX0pFEmoqGH2RO4tNGhDO3rR3hTk1foZ0APQJGkkQFHi2LhsoVc8gLhnQ4kCfCXbhsGG76UaD7xXj2XOA1Q1J/FqpqvED3BB9vfaAtIJ2ytth1LJw4qjeNuOpgXXXNf+cR+tfI1WBqhkt4eRjNKKWRZSNni1MphcZBhHnк"
состоит из инфы о продукте, самого пароля и по ходу апаратные серийники железа, на которое устанавливали антивирус. Пароль прокатит только на той машине где делался автоинстал продукта.

Отправлено: 11:04, 03-09-2007 | #313


Аватара для alcos

Пользователь


Сообщения: 175
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наконец то я добрался до быстрого интернета и как обещал, выкладываю готовую сборку без ключа.

Тихая и полностью рабочая установка Kaspersky Internet Security v7.0.0.125ru
Базы от 13.09.07
Описание внутри SFX архива

Размещён: 15.09.07 Доступен до: 15.10.07
Размер: 27 Mb
Download AutoSetup.exe

Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания. Размещён 15.09.07
Размер: 27 Mb
Download AutoSetup.exe

-------
"Пока вы сидите в интернете китайцы размножаются!"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:26, 15-09-2007 | #314

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тут недавно вышло какое то обновление для каспера и потребовалось его перезагрузить...
версия стала 7.0.0.125 d.
Как это прикрутить к конструктору от alcos, ? Базы в пакете обновляю но версия не меняется видать где то в другом месте находится...

alcos,
у меня на Т13 вылазит окошко красного цвета как его убрать?
Цитата:
Оставлен интерфейс установки (только индикатор), так наглядно видно, что происходит, да и мне нравится.
сначало у меня это окошко а потом индикатор, ну индикатор пусть остается а окошко убрать надо

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 15:38, 20-09-2007 | #315


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NRG
Цитата:
Базы в пакете обновляю но версия не меняется видать где то в другом месте находится... »
Тут наверно не в базах дело, также обновляются модули/драйвера антивируса. Возможно, надо использовать кумулятивное обновление.

Отправлено: 21:19, 20-09-2007 | #316


Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alcos
есть два вопроса:
1. Почему в твоем конструкторе дважды копируются базы - первый раз в командном файле командой xcopy, второй раз из инсталлятора - kis7.ru.msi /qb (ведь ты заменял базы в исходном дистрибутиве - значит они копируются еще раз уже из него)
2. У меня каспер ругается на поврежденные базы. Делал админточку, удалял полностью папки в каталоге AVP7, копировал туда один к одному стуктуру папок (Bases, Data, Dskm) со всем содержимым из свежеобновленного каспера. Я в недоумении. Сегодня еще буду пробовать и танцевать с шаманским бубном - перебирать варианты. Есть идеи?

Отправлено: 02:12, 09-10-2007 | #317


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


snark,
1. нет не правильно командой Xcopy базы копируються в папку а когда ставиться сам каспер он базы еще до инсталяции находит и не ставит более старые, в дистре некто базы не менял
2.для того чтоб базы были не повреждены до установки касперского они должны быть скопированны командой Xcopy
возьми мою сборку http://slil.ru/24683084 там базы наверно месячной давности , поставь, обнови, и потом замени базы в инсталяторе моем, и все будет в норме, но смотри когда будешь базы менять в инсталяторе вначале удаляешь 3 папки а потом новые пишешь и не как по другому

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:35, 09-10-2007 | #318


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


друзья подскажите ,у меня есть установочный диск с WIndows xp sp2 как мне интегрировать в дистрбютив Kaspersky Internet Security v.6

Отправлено: 16:22, 09-10-2007 | #319


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tim75, не так не получиься придеться изучать учебник сначала
начни отсюда
http://oszone.net/display.php?id=2747

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 16:30, 09-10-2007 | #320



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2010 Telnor Защита компьютерных систем 106 30-11-2011 22:03
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV)7.* и Kaspersky Internet Security (KIS)7.* kop4enyi Защита компьютерных систем 293 23-03-2011 00:58
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) UZER Новости информационных технологий 144 11-11-2008 10:55




 
Переход