Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "Bсё то, что вы хотели знать, но боялись спросить......"

Ответить
Настройки темы
"Bсё то, что вы хотели знать, но боялись спросить......"

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


гы-гы-гы...

похоже на то что это наша национальная черта...
варвары мы...

Отправлено: 17:08, 03-08-2004

 

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Какие у Вас вопросы-то? Кроме наездов на администрацию/модераторов, я что-то ничего не вижу. Ответы на Ваши вопросы остаются без внимания. Кроме как банальным флудом, Ваши действия не назовёшь.

Отправлено: 17:24, 03-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


КАКИЕ У МЕНЯ ВОПРосы? а вот такой...

>  Если вам сложно потратить 10 минут на регистрацию,
>  то это клиника и я тут вам ничем помочь не могу.
>  Одно скажу, что на нашем форуме такого не будет.
>  А тему закрываю ввиду полной бессмысленности.

почему человек давая оценку мнению других (".. ввиду полной бессмысленности. .." не позволяет возразить..?
о чем это говорит? не похоже ли такое поведение на цензуру..  люди дорвались до власти и упиваются.. так?

>  Кроме как банальным флудом,
>  Ваши действия не назовёшь.

примеры пожалуййста... нельзя ли конкретизировать обвинения?
а то еще расстрееляют и не будеш ь знать за что? а на руси любят это делать...

Отправлено: 17:56, 03-08-2004 | #3


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
почему человек давая оценку мнению других (".. ввиду полной бессмысленности. .." не позволяет возразить..?
Вы ведёте себя, как человек, знакомый с правилами общения в сети, равно как и осведомлённый об организации "движков" форумов - это вытекает из Ваших предыдущих постов. Соответственно, Вы должны знать, что возможность создавать темы на форуме, не проходя регистрацию, а только давая логин/пароль (как Вы описывали в предыдущих постах), даёт уязвимость форума перед спамерами и флуд-атакой, когда миллионы тем создаются в минуту без особых усилий от имени разных пользователей. Об этом Вам "между строк" намекнул модератор. Но Вы проигнорировали его намёк либо совершенно не разбираетесь в вопросе. О чём тогда с Вами разговаривать, извините?
Цитата:
о чем это говорит? не похоже ли такое поведение на цензуру..
Отнюдь. Просто Вы пишите довольно резко и другим посетителям неприятно будет читать наши диалоги. Лучше обратитесь в e-mail, там никто Вам "тему не прикроет". Но и модеров там нет, учтите.
Цитата:
примеры пожалуййста... нельзя ли конкретизировать обвинения?
Вы создали уже 5 тем в разделе форума, не предназначенного для решения  заданных Вами вопросов. После первого перенаправления в ОСИФ ("О сайте и форуме" Вы проигнорировали это (равно как и мой ответ Вам) и продолжаете создавать темы в "ХЗ" ("Хочу всё знать". Возможно Вам данные темы не кажутся бессмысленными, но почему Вы забываете об остальных участниках форума? Им-то зачем читать о Ваших разборках и проблемах с модерами?
Цитата:
а на руси любят это делать...
Не юродствуйте, я серьёзный человек и мы тут не в бирюльки играем.

Отправлено: 18:24, 03-08-2004 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый Guest,
помимо общепринятых норм поведения в сети (в котрые вы никак не вписываетесь несмотря на показную "бывлость" на данной конференции равно как и на большинстве других существуют свои, внутренние http://forum.oszone.net/rules.html]правила в рамки которых, увы, вы тоже не вписываетесь; а именно я имею ввиду п. 3.17 гласящий
Цитата:
Запрещается:
Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Исходя из этого данную тему я тоже закрываю, а если у вас опять прорежется непреодолимое желание создать еще некоторое количество подобных тем не несущих ничего кроме проявления эмоций обиженного подростка, то такие темы будут просто удалены.
Вам уже не раз было предложено обращаться лично через e-mail, ICQ, etc., но вы эти предложения игнорируете, собственно, отталкиваясь от вашего повидения, почему остальные посетители форума и модераторы должны воспринимать вас всерьез? Проще так же игнорировать.
Подумайте и, если у вас всё еще останутся претензии или вопросы к модераторам, то вы вольны вибирать кому их направить - у каждого из модератов контактная информация указана в профиле.
Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение (если возникнет необходимость/желание) лично по e-mail.


[s]Исправлено: Blast, 19:39 3-08-2004[/s]

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:26, 03-08-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » "Bсё то, что вы хотели знать, но боялись спросить......"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Давайте составим список - "Что было бы полезно знать каждому" Мартиша Флейм 144 19-07-2014 09:14
Что надёжнее: режим "Инкогнито" в Гугл Хром или "ИнПриват" в ИЕ8? roniro Хочу все знать 9 07-11-2008 19:02
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
" R-Studio " & " Restorer2000 Professional " Что лучше ? UTU Хочу все знать 2 18-07-2006 23:36
что означают столбцы "память" и "виртуальная память" в таск-менеджере? Vlad Drakula Microsoft Windows 2000/XP 8 08-05-2006 05:40




 
Переход