Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Samsung Galaxy S Plus I9001 или Explay Infinity или что-то еще?

Ответить
Настройки темы
Samsung Galaxy S Plus I9001 или Explay Infinity или что-то еще?

Аватара для Route

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Route
Дата: 03-01-2013
Всем привет! Покупаю сестре на ДР телефон. Бюджет 10000 руб. Сперва остановился на Explay Infinity за 9999 руб, но в салоне мне настоятельно рекомендовали добавить 3000 руб и купить Samsung Galaxy S Plus. Обосновывали это тем, что работает он быстрее, камера, несмотря на то, что в нем 5 Мпикс., а в Explay Infinity — 8 Мпикс., лучше и вообще он офигенный. Типа Explay Infinity китайский бюджетник, а это все же Samsung Galaxy S Plus. Так же мы в салоне выяснили, что обновить андройд на самсунге нельзя, т.е. так и будет версия 2.3 и даже при этом мне сказали, лучше брать самсунг, так как ничего особенного нет в этих новый версиях.
Собственно, у меня к вам вопрос: так ли это все и что же лучше купить? Желательно, чтобы смартфон держал подольше заряд, был относительно легкий, красивый. Играца в игрушки сестра не будет - ей за 30 лет. В основном одноклассники, интернет, была бы рада хорошей камере и качественному экрану. Меня Samsung Galaxy S Plus привлек в первую очередь своим внешним видом: белый и женский телефон — то, что надо. Но приятнее, лично мне, в руке было держать Explay Infinity. Короче запутали меня продавцы и я решил пока не спешить.

Возможно, посоветуете что-то еще?! Другую модель?
Заранее спасибо!

П.С. Также стоял на выборе Fly IQ441 Radiance, но его в салоне не было.

Отправлено: 20:12, 03-01-2013

 

Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Route,
Explay и Fly китайские, качество сборки, материалы и уж тем более прошивки оставляют желать лучшего.
Samsung вариант не плохой, но за эти деньги много телефонов хороших. i9001 уже староват. Можно найти свежее!

Посмотрите не РСТ версии Galaxy Nexus (стоит правда 11тысяч), Sony Xperia P (цветов много разных), HTC One V( Desiere S),

Много вариантов, поищите в интернет магазинах. Не покупайте в Связных, там только РСТ.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 13:50, 12-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Samsung Galaxy S Plus I9001 или Explay Infinity или что-то еще?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с samsung galaxy gio snoopy1cat@vk Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 03-01-2013 22:39
Прошивка Samsung Galaxy S Bigsom85 Флейм 1 06-11-2012 17:20
Samsung Galaxy Music и Galaxy Music DUOS представлены официально OSZone News Новости железа 0 09-10-2012 18:30
Samsung Galaxy Pocket – бюджетное пополнение в семействе смартфонов Galaxy OSZone News Новости железа 0 06-03-2012 17:30
Похожи, но не смартфоны: Samsung Galaxy Player 4.0 и Samsung Galaxy Player 5.0 OSZone News Новости железа 3 08-10-2011 17:14




 
Переход