Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] работа с реестром: запись фразы в файл при открытии документа с нужным расширением

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] работа с реестром: запись фразы в файл при открытии документа с нужным расширением

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
вопрос такого плана: что мне сделать, чтобы при создании документа, допустим с расширением .txt, у меня открывался файл, в который бы записывалась фраза "Привет, как дела?"
где и что мне надо прописать в реестре?
заранее благодарен!

Отправлено: 00:18, 08-12-2010

 

Ветеран


Сообщения: 1324
Благодарности: 260

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ВОТ ТУТ почитай.

Отправлено: 02:07, 08-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хм.. что-то в этой ссылке не совсем то, о чем я спрашивал.
Но ответ я нашел)
Надо было в подразделе ShellNew создать раздел Data, и в поле "Значение" записать нужную фразу. При создании файлов нужного типа туда будет заноситься эта фраза)
уррра!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:02, 08-12-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] работа с реестром: запись фразы в файл при открытии документа с нужным расширением

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - Word 2007. Процесс "Форматирование" при открытии документа Farxat Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 01-07-2010 18:57
2007 - проблема при открытии документа на сетевом диске Goran89 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 23-06-2010 19:38
Разное - При открытии DVD drive в проводник предлагает сделать запись на диск kefi Microsoft Windows Vista 5 15-02-2010 18:50
файл с расширением svg.png проблема при открытии lirer Хочу все знать 4 14-10-2008 01:35
Работа с реестром semen1967 Хочу все знать 18 27-11-2004 12:05




 
Переход