Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Как восстановить Firefox?

Закрытая тема
Настройки темы
Восстановление - Как восстановить Firefox?
Qk3 Qk3 вне форума

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Qk3
Дата: 06-09-2023
Здравствуйте!

Windows 7.64

Был у меня установлен и настроен Firefox 114, на отдельном диске. Обновление было запрещено через реестр.
Чёрт меня дернул попробовать Windows 11. Backup 7-ки имеется, решил посмотреть, что за чудо такое 11-я Windows.
Установил, посмотрел. Запустил браузер, посмотрел ролик на Ютубе. И снес ее на фиг. Не понравилась. 7-ка лучше.
Восстановил 7-ку. Запускаю Firefox. Выскочило окошко "firefox.exe не является приложением Win32" > https://i.ibb.co/QmJTLV7/aq.png
Я офигел... Поразмыслив, понял, что забыл в 11-й Windows перед запуском Firefox запретить его обновление.
Пока я смотрел ролик на Ютубе, Firefox успел обновиться до 117 версии. А 117 версия на 7-ке отказывается запускаться.
Как восстановить 114 версию? На ее настройку я потратил много времени...

Отправлено: 19:53, 05-09-2023

 
Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Цитата YuS_2:
абсолютно не понимаете, что вообще может понадобиться кому-то другому... »
Базовые потребности человека необходимы для выживания. Кроме них у людей есть еще разные потребнсти.
Еда, воздух, сон, etc нужны всем людям. А вот всевозможные финтиклюшки и свистоперделки - не всем.
Вы какие потребности имеете ввиду?

Цитата YuS_2:
с удовольствием пользуюсь плодами технического прогресса, во всех его проявлениях »
Ну, электричествои я пользуюсь. Холодильник нужная вещь, особенно летом, если нет хорошего погреба, без него сложно сохранить продукты.
Электрическое освещение лучше керосиновой лампы. А вот всевозможные побрякушки меня совершенно не интересуют. Мне без них комфортнее.
Даже телефон выбрал такой, что бы не надо было каждый день его заряжать.

Цитата YuS_2:
Возможно всё... особенно при отсутствии логики. »
Кого в этом мире логика сделала радостным, счастливым, имеющим успех у женщин?
> https://www.youtube.com/watch?v=ZV78VPqPhe0

Отправлено: 22:55, 12-09-2023 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qk3:
Вы какие потребности имеете ввиду? »
Если вам интересна именно эта тема, то загляните в пирамиду Маслоу, там достаточно общий подход к потребностям... он более-менее соответствует реальности. Ваши потребности могут туда не вписываться. И что с того? Зачем Вы развиваете эту тему?

Цитата Qk3:
А вот всевозможные побрякушки меня совершенно не интересуют. »
"Что русскому хорошо, то немцу - смерть", задумайтесь над этой пословицей, но не в буквальном смысле, естественно. Что для Вас фигулинки и побрякушки, то для других может оказаться непреходящими ценностями... дальше-то что? К чему Вы всё это ведёте?

Цитата Qk3:
Кого в этом мире логика сделала радостным, счастливым, имеющим успех у женщин? »
Логика не для успеха, радости и счастья, она исключительно для логичности. В ваших действиях логики нет, соответственно с системой и прочим ПО, у Вас постоянно и неизбежно возникают проблемы. Лично я про это пытаюсь сказать. А Вы о чем? Просто пофлудить?

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 11:02, 14-09-2023 | #72

Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Цитата YuS_2:
Зачем Вы развиваете эту тему? »
Могу не развивать, если Вам не интересно.

Цитата YuS_2:
К чему Вы всё это ведёте? »
Не я это начал, а Вы.
Цитата YuS_2:
Вы только представьте, что кроме Вас, на Земле ещё 7 с лишним миллиардов людей... и всем им что-то нужно... »
Вы меня учитываете в этих 7 миллиардах людей? Мне, как и дугим, как и Вам, так же что-то надо. Напр. восстановить Firefox 114.
Согласен, что Вам это не надо. А мне не надо то, что надо Вам. Что в этом плохого?

Цитата YuS_2:
"Что русскому хорошо, то немцу - смерть" »
Для Вас восстановление Firefox - смерть? о_О
Зачем тогда пишите в теме? о_О

Цитата YuS_2:
Что для Вас фигулинки и побрякушки, то для других может оказаться непреходящими ценностями... дальше-то что? »
Ничего. Я же не имею ничего против, что бы кто-то пользовался теми вещами, которые ему интересны. Не понимаю, что Вы хотите выразить.

Цитата YuS_2:
Логика не для успеха, радости и счастья, она исключительно для логичности. »
Смысл логичности в чем? Что бы все мыслили и рассуждали так как Вы?
Что бы Вы всех учили жить, навязывая свое мировозрение?
В случае со мной это не пройдет. У меня есть своя точка зрения.

Цитата YuS_2:
А Вы о чем? Просто пофлудить? »
Читайте название темы и мой вопрос.

И не надо навешивать ярлыки.. я эту психотехнику против Вас не использую.
Я предлагаю взаимопонимание и взаимоуважение.

Последний раз редактировалось Qk3, 14-09-2023 в 12:03.


Отправлено: 11:57, 14-09-2023 | #73


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qk3:
Напр. восстановить Firefox 114. »
Цитата Qk3:
Удалил на фиг Лису. Не хочу иметь с ней дело. »
С точки зрения самой обычной логики, далее, Вам следовало сказать:
"Всем спасибо, восстанавливать больше нечего и незачем."
Вместо этого, вторая страница разговоров ни о чем, в контексте данного топика. Флуд и бессмысленные препирательства.
Никаких советов Вам не надо. Не видел, чтобы Вы к ним прислушивались. Вместо действий, которые Вам предлагаются, на первое место всегда выходит Ваше Я и Ваши особенные отношения с ПО. Всё, никаких продуктивных действий после этого не видно. Сплошное отрицание всего и вся, чтобы Вам не предлагалось. Так зачем и для чего Вы спрашиваете и поддерживаете весь этот флуд? Создавайте темы в специально отведенном месте и графоманьте там о Вашем особенном взгляде на жизнь и на все советы от ничего не понимающих в IT визави.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 13:10, 14-09-2023 | #74

Qk3 Qk3 вне форума Автор темы

Покинул форум


Сообщения: 1085
Благодарности: 21

Профиль | Цитировать


Цитата YuS_2:
Флуд »
Втотой круг навешивания ярлыков.
Флудите Вы, в моей теме.

Цитата YuS_2:
Сплошное отрицание всего и вся »
Клевета.

Цитата YuS_2:
Создавайте темы в »
Вы не будете мне указывать.

Разговор окончен. Больше на Ваши провокации не отвечаю.

Отправлено: 23:16, 14-09-2023 | #75



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Восстановление - Как восстановить Firefox?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firefox 60.0: как прицепить BitComet или аналог и как вообще ограничить ширину канала Yewgeniy Хочу все знать 3 17-06-2018 16:31
Браузер Firefox 57 получил название Firefox Quantum OSZone News Новости информационных технологий 1 27-09-2017 10:40
Разное - [решено] Как восстановить профильм FireFox для Win 7 ? flower Microsoft Windows 7 2 22-03-2011 21:27
Первые подробности о Firefox 5.0, Firefox 6.0 и Firefox 7.0 OSZone News Новости информационных технологий 5 09-02-2011 08:16
Как заставить Firefox отображать также как IE? Vlad Drakula Вебмастеру 18 06-05-2007 03:02




 
Переход