Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » ХР и красная шапка

Ответить
Настройки темы
ХР и красная шапка

помоЧник


Сообщения: 922
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть Хр и есть красная шапка 7. Есть Модем ADSL. Красная шапка - сервером будет, т.е. всегда включена, через модем на USB. Т.к. модем один, а системы 2 хотелось бы пользоваться интернетом из-под обоими операционками. Как соединить ХР к Шляпе?

-------
www.basic-pro.com - design-studio, hosting, domains
www.basic-pro.com/fun - images
http://forum.basic-pro.com


Отправлено: 13:24, 20-02-2003

 

Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Chris
в шляпе сделай connections shared это хрен знает где под рутом надо заходить в линукс центр по моему - уже не помню точно - и там увидишь ...

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 06:25, 21-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » ХР и красная шапка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Горит красная лампочка.Комп запускается несразу. Sanek1988 Непонятные проблемы с Железом 27 07-09-2014 00:05
Разное - [решено] Не работает на системнике красная лампочка загрузки системы illusionmgs Материнские платы и память 11 08-08-2008 12:56
Красная строка Trojn Вебмастеру 9 02-08-2003 13:55
Новая шапка BigMac О сайте и форуме 27 15-07-2002 21:54




 
Переход